Домой Wp-Recall WP-Recall: Проблемы и решения Важно! Прочесть перед публикацией на форуме!
1ответ(ов) в теме
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
1
14:24

Прежде чем заводить новую тему на форуме с заголовком "Караул, помогите!" важно знать, что кроме констатации факта, что "ничего не работает" с вашей стороны могут быть полезны некоторые действия:

0. Если проблема возникла после обновления плагина WP-Recall, возможно, одно из дополнений устарело и более не работает корректно. Вам следует временно отключить все дополнения плагина, поочередно включать их и проверять работоспособность каждого из них, сверяя их версию и поддержку последней версии WP-Recall.

1. Необходимо убедиться, что проблема не связана с настройками плагина и его дополнений. Важно знать, что после активации самого плагина или его дополнений необходимо проверить общие настройки плагина и его дополнений, при необходимости выставить правильные настройки и пересохранить их. Так вы будете уверены, что настройки плагина стоят верные и скрипты плагина, на которые эти настройки влияют сформированы верно.

2. Необходимо убедиться, что проблема в работе плагина никак не связана именно с действующей темой или не возникает конфликт с каким-либо из активных плагинов.
Не все шаблоны одинаково полезны. Некоторые шаблоны могут подключать свою библиотеку jquery, причем подключать ее они могут в обход стандартов WordPress, что может вызывать конфликты. Вы можете активировать один из дефолтных шаблонов ВП, которые идут в комплекте с CMS, отключить другие плагины и проверить работу плагина Wp-Recall в такой конфигурации.
Если плагин начинает работать, значит проблема либо в теме, либо в одном из плагинов и необходимо выделить эту проблему методом исключения.

3. При проблеме плагина связанных с загрузкой изображений необходимо проверить их загрузку в медиабиблиотеку сайта через административную часть. Если через административную часть загрузка изображений также невозможна, значит следует проверить права доступа к папке uploads на сервере. При необходимости выставить их 755.

Если после всех ваших действий проблема в работе плагина осталась, то пытайтесь с помощью поиска найти похожие темы, возможно решение проблемы уже имеется.

При публикации новой темы на форуме:
0. Назовите тему корректно, соответственно возникшей проблеме, чтобы другие пользователи могли впоследствии легко ее найти.
1. Укажите версии WordPress и плагина Wp-Recall.
2. Опишите свою проблему как можно более полно и перечислите свои действия для ее решения.
3. Дайте ссылку на проблему
4. Если вам удалось решить проблему, то обязательно напишите как вы это сделали, другие пользователи будут вам благодарны.

Редакции сообщения
17.03.2019 19:41Андрей CSПричина: не указано
26
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.