В общем такая проблема на сайте, стоит плагин кэширования lite speed cache, зарегистрированных пользователей я не кэширую, а гостей кэширую
Суть проблемы: гость полазил по сайту, по вкладкам и соответственно закэшировался, потом он решил войти в свой лк, так вот тут и выходит проблема, при переходе на другую страницу он как бы не авторизован и ему нужно заново войти и так на каждой странице, на которую он заходил до входа в систему. дело не только в Rcl menu button, поэтому и написал сюда, это происходит при любом выводе авторизации. Как это поправить?
Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Ну а проблема то у вас с плагином кеширования. Если он не умеет верно сбрасывать кеш - обратитесь к его авторам - спросите. Может настроить его помогут.
Плагин WP-Recall тут просто к слову. На его месте мог быть любой другой комьюнити плагин
Я бы вообще убрал функцию входа из кэширования, как например просто исключил из кэширования личный кабинет /account
Вопрос в том, что вписать для входа/личного кабинета, в целом я так понимаю для модалки в один из этих вариантов. Ибо другие объекты, которые не нужно кэшировать я убрал, все ок. проблемка только с recall осталась))
Вот пункты
Do Not Cache URIs
Do Not Cache Query Strings
Do Not Cache Categories
Do Not Cache Tags
Do Not Cache Cookies
Перед тем, как написать, проверил ЛК от Woocommerce на другом сайте, такого нет.