6 ответ(ов) в теме
Nick
не в сети 4 часа
На сайте с 02.11.2020
Участник
Тем 61
Сообщения 219
1
16:30

В общем такая проблема на сайте, стоит плагин кэширования lite speed cache, зарегистрированных пользователей я не кэширую, а гостей кэширую

Суть проблемы: гость полазил по сайту, по вкладкам и соответственно закэшировался, потом он решил войти в свой лк, так вот тут и выходит проблема, при переходе на другую страницу он как бы не авторизован и ему нужно заново войти и так на каждой странице, на которую он заходил до входа в систему. дело не только в Rcl menu button, поэтому и написал сюда, это происходит при любом выводе авторизации. Как это поправить?

0
Владимир (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 42
Сообщения 18416
2
16:37

У вас проблема с сайтом кодеселлер?

CODESELLER.RU: Вопросы и ответы
вопросы о работе нашего сервиса и ответы на них

0
Nick
не в сети 4 часа
На сайте с 02.11.2020
Участник
Тем 61
Сообщения 219
3
16:49

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
У вас проблема с сайтом кодеселлер?

CODESELLER.RU: Вопросы и ответы
вопросы о работе нашего сервиса и ответы на них

Не туда написал случайно.

0
Владимир (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 42
Сообщения 18416
4
17:01

Ну а проблема то у вас с плагином кеширования. Если он не умеет верно сбрасывать кеш - обратитесь к его авторам - спросите. Может настроить его помогут.
Плагин WP-Recall тут просто к слову. На его месте мог быть любой другой комьюнити плагин

0
Nick
не в сети 4 часа
На сайте с 02.11.2020
Участник
Тем 61
Сообщения 219
5
17:44

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Ну а проблема то у вас с плагином кеширования. Если он не умеет верно сбрасывать кеш - обратитесь к его авторам - спросите. Может настроить его помогут.
Плагин WP-Recall тут просто к слову. На его месте мог быть любой другой комьюнити плагин

Я бы вообще убрал функцию входа из кэширования, как например просто исключил из кэширования личный кабинет /account

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вопрос в том, что вписать для входа/личного кабинета, в целом я так понимаю для модалки в один из этих вариантов. Ибо другие объекты, которые не нужно кэшировать я убрал, все ок. проблемка только с recall осталась))

Вот пункты

Do Not Cache URIs

Do Not Cache Query Strings

Do Not Cache Categories

Do Not Cache Tags

Do Not Cache Cookies

Перед тем, как написать, проверил ЛК от Woocommerce на другом сайте, такого нет.

0
Владимир (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 42
Сообщения 18416
6
17:49

Ну вукоммерц они могут специально поддерживать - а поддержку маленьких плагинов (сравните кол-во установок двух плагинов) они не включили.

Мы не разрабы вашего плагина кеширования и тут вам врядли по нему поможем.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме