2ответ(ов) в теме
midas34
не в сети 1 год
На сайте с 28.06.2018
Участник
Тем 23
Сообщения 105
1
11:12

Добрый день Уважаемые разработчики и участники данного сайта, я впервые познакомился с плагином wp recall почти 6 месяцев назад, вначале он не произвёл должного внимания на себя, скажу честно даже его критиковал, но углублясь всё больше и больше в сам плагин, его функционал, его возможности и совместительности в взаимной работе с плагинами WordPressa стал даже им восхищатся, т.к. можно творить очень хорошие вещи по функционалу и разработке отличных сайтов. Я уверен большинство даже понятия не имеют какие сайты можно сделать! Функционал плагина огромен и мне как разработчика не всегда понятен тот или другой функционал или экшен, поэтому зачастую приходится лопатить днями сайт, статьи, форум, задавать глупые вопросы, порой даже очень неуместные, я уверен что не каждый разработчик знает полностью все функции вордпресса или взаимодествие того или иного экшена/фильтра, поэтому не смотря на то же ресурс

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

хочется заручится поддержкой на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

т.к. сайт и форум всё больше набирает популярность и спроса.
С чем я столкнулся когда ознакамливался с плагином:
1) Очень много статей, дублирующих статей на сайте и форуме, которые были опубликованы с 2014 года, тот материал который отработан уже имеется в новых версиях плагина WP Recall, иногда это сбивает с толку.
2) Имеется материал пользовательских кодов на форуме, с лайками который в принципе не работает (я не говорю что их много, но натыкался на некоторые), конечно как направление некоторые помогают, я в основном так и обычно делаю, сначала смотрю потом дорабатываю.
3) Информации Очень много и не всегда мне помогает поисковик, только в 20% он помогает натыкаться на нужную информацию.
В связи с этим хочу предложить разработчику саму мысль и поставить вопрос о пересоздании нового сайта, с новой актуальной информацией, хотелось бы видеть, как предложение следующее:
1) Разделы статей с удобной навигацией, тегами, категориями по функциям и возможностям плагина
2) Те темы и вопросы которые решили помечать тегами и разрешение на использовании, т.е. особые метки {Решено} {Рабочий код}
3) По возможности улучшить поисковик и фильтры к нему на сайте и форуме.
С Уважением Александр.
Желаю Вам и вашему составу здоровья и терпения.

4
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
11:34

Благодарю за ваш отзыв о плагине и предложения. В ближайшее время планируется начать работу над сменой дизайна и структуры сайта, постараемся учесть ваши замечания во время реализации.
Спасибо.

2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме