Домой WordPress WordPress: Вопросы и ответы Создание личного кабинета на WordPress
2ответ(ов) в теме
Jurnieks
не в сети 3 года
На сайте с 16.04.2021
Участник
Тем 1
Сообщения 1
1
14:02

Всем доброго времени суток! Прошу прощения если тема уже где-то подробно освещалась, но я не нашел требуемого мне решения. Вопрос в чем, есть сайт на WordPress в который необходимо внедрить Личный кабинет пользователя (клиента), в котором будет следующий функционал:
Пользователь (Клиент) зарегистрировался, данные о том что зарегистрировался новый пользователь поступят мне, как админу (желательно с дублированием по электронной почте) и у меня как у админа будет возможность удаленно зайти в ЛК клиента и разместить там файл/сообщение.
Так же необходим функционал прямой связи Клиента с админом посредством внутреннего чата из ЛК. То есть Клиент после регистрации мог бы сам написать админу свой вопрос.
Очень надеюсь на расширенные комментарии/помощь в данном вопросе, так как я новичок в сайтостроении. WP-Recall устанавливать пробовал, немного не тот функционал, возможно не нашел необходимое дополнения, чтобы его развернуть по моим требованиям.
Заранее благодарен!

0
garry
не в сети 12 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
2
15:16

Приветствую.
1. Уведомление о регистрации поступает от wp админу на почту
2. Насчет файла не до конца понятно, но посмотрите в каталоге дополнений тут на сайте и вероятно найдете желаемое.
3. Прямая связь есть, чат с пользователями/пользователем. Уведомление в чат от админа после регистрации пользователя автоматом(расширяется дополнениями из каталога), он сразу увидит и прочтет и сможет связаться. Как и на почту ему придет уведомление. И еще разные функции для чата в каталоге, пример поиска

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

4. Активнее изучите каталог дополнений тут на сайте))

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме