7ответ(ов) в теме
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
1
16:52

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я сделать в свой личной кабинете вкладку "Контакты" в котором по умолчанию будет уже мой основной профиль (админ), потому что столкнулся с такой загвоздкой что, когда заходят в лк - видят приветственное сообщение от меня, но при этом они могут его скрыть, либо добавить меня в чс, если они такое сделают то, потом вовсе не смогут мне написать. Чтобы это как то решить я думаю добавить раздел контакты в котором буду Я, так же еще было бы здорово если можно было ограничить людей удалять сообщение от администратора и вовсе кидать в ЧС..Это мой первый вопрос - можно ли это реализовать?

Второй вопрос связан с тем что, при нажатии "Редактировать профиль" меня перекидывать на основной сайт, скажите пожалуйста, что нужно поправить чтобы перекидывать на "Настройка профиля"

Скриншот по 1 и 2 вопросу прикладываю -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
2
17:05

Здравствуйте.

Тему перенес в соответствующий раздел.

В одной теме решаем один вопрос.

Отвечаю на 1-й вопрос: Можете - в произвольной вкладке можете вписать контакты - в чем сложность? Подробней в документации

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Менеджер вкладок личного кабинета.

В дефолтном личном кабинете Sunshine есть область виджетов - там вы вообще можете вписать всё для всех. Рассказано в документации - Сразу после активации. Но эта область зависит от выбранного вида ЛК.

Есть также дополнения которые выводят информационный блок

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

А если надо что-то скрывать - попробуйте скрыть через css и тогда вы спрячете кнопку в чс и прочие ненужные кнопки.

По второму вопросу - создавайте новую тему на форуме поддержки Theme control - это дополнение личного кабинета не относится к базовой части плагина и вопрос должен решаться на его форуме поддержки. Попасть туда можете со страницы описания дополнения.

0
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
3
18:00

Благодарю, с шорткодами только сейчас начал понимать как с ними взаимодействовать
Но хочу в разделе контактов вывести только контакт администратора, как мне это сделать? все варианты шорткодов испробовал, выводятся то все пользователи, то пишет что Пользователи не найдены

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
4
18:03

Я не понимаю ваш вопрос.

я выше описал все доступные варианты

0
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
5
18:09

Наглядный пример: Кнопка "КОНТАКТЫ" жму туда и вижу только контакт Модератора - вот к чему стремлюсь
А сейчас получается если пишу [userlist] показываются все -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Но я не могу сделать чтобы показывался только контакт Модератора (логин/айди/ссылку - уже все испробовал) - если пытаюсь сделать только контакт администратора, он мне пишет что Пользователь не найден

Редакции сообщения
29.04.2020 18:09dmk13Причина: не указано
29.04.2020 18:10dmk13Причина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18646
6
18:17

Шорткод userlist не решит вашу задачу. Стоит понимать написанное и не выдумывать того чего там нет.

Перечитайте еще раз мое 2 сообщение. Там куча вариантов. Ну или через фриланс решать вопрос того чего вам не хватает

0
dmk13
не в сети 4 года
На сайте с 26.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 15
7
18:28

Ок. Закройте тогда тему. Буду думать как реализовать то, что мне нужно.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.