Домой Wp-Recall WP-Recall: Вопросы и ответы Оплата счета через Единый кошелек на сайте codeseller.ru
4ответ(ов) в теме
Петр Володин
не в сети 1 месяц
На сайте с 13.11.2014
Участник
1
12:41

Заказал товар по счету Заказ №4060
Оплатить решил через платежные системы. Единый кошелек предложил оплатить через кабинет СбербанкОнлайн по номеру платежа. Оплатил. Понимаю что платеж таким образом не молниеносен, деньги списали жди, зато без коммисии. Но при получении статуса на странице Единого кошелька, пишет платеж не оплачен, и предлагает вернутся в магазин. Жму на кнопку и попадаю на страницу fail с надписью Сожалеем, но оплата была завершена с ошибкой. Платеж не был проведен.

Я понимаю что деньги не пропадут или вернутся или к автору придут, плюс сегодня выходной и онлайнбанк глючит и вообще помоему не проводит в выходные платежи, скорее всего только в понедельник и придут. Но вот я ставлю себя на место пользователя или новичка и понимаю что им становится не до смеха, деньги ушли и тишина, что делать, караул)))))
И тут я понимаю что хоть у Робокассы и 7% коммисия, но там все оперативнее и сразу при оплате приходит товар на почту, а с Единым кошельком все неопределнно. Что то я уже перехотел ставить себе ее тем более мне отказали в оплате картами)))

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
12:49

Благодарю за отзыв. Насколько я понимаю, проблема на ЕК возникает только при оплате картами, другие платежи обрабатываются довольно оперативно.
В ближайшее время будет рассматриваться переезд сайта на новое доменное имя, приобретение SSL сертификата и переезд на ЯК.
Пробуем многое - выбираем лучшее.

1
Петр Володин
не в сети 1 месяц
На сайте с 13.11.2014
Участник
3
12:56

Я последний раз когда что то оплачивал на этом сайте еще Робокасса была)) Тогда проблем не было. А тут решил без коммисии через онлайнкабинет и что то забыл что в выходные у сбера колапсы повсеместные, вообщем деньги то списали, а когда придут одному сберу известно))) Хоть сумма не большая)))

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
13:01

Я вижу, что счет на оплату вашего заказа внутри ЕК еще имеет статус "Неоплачен", видимо ожидается ответ от промежуточного сервера об оплате с карты. То что приходится долго ждать этого ответа, конечно, напрягает. Написал об этом на ЕК, посмотрим, что ответят.
В любом случае, ваш заказ на этом сайте будет оплачен, подождите.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.