Домой Wp-Recall WP-Recall: Вопросы и ответы Отображение пунктов меню с помощью Rcl Menu Buttons
3ответ(ов) в теме
Roman Onipko
не в сети 6 лет
На сайте с 10.08.2015
Участник
Тем 19
Сообщения 96
1
21:26

Не нашел ответа на свой вопрос, прошу прощение если плохо искал.
Использую аддон Rcl Menu Buttons. В моем варианте у меня только одно меню в шапке сайта, попытался создать еще одно, пустое конкретно для размещения пунктов, которые выводит аддо и разместить его в хедере в информациооной части над шапкой, но выбрав в настройках аддона это меню для отображения пунктов плагина WP-Recall получил отображение пустого меню в хедере. Вопрос №1: для того, чтобы отображались пункты, которые выводит аддон, нужно чтобы в меню, к которому подключаем аддон был хотя бы один пункт меню ? Вопрос №2: Можно ли выполнить отображение пунктов плагина WP-Recall с помощью аддона Rcl Menu Buttons таким образом, чтобы не выводились сразу несколько пунктов (например для зарегистрированных пользователей "Личный кабинет" и "Выход"), а например один - общий (например "Профиль", кликая по которому всплывали бы остальные?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
21:39

1. не пробовал выводить указанные пункты в пустом меню, если пункты там не выводятся, то надо фиксить данную проблему, пока ничего сказать о причине проблемы не могу.
2. дополнение не позволяет выводить вложенные пункты, во всяком случае, у меня не получилось это реализовать на определенном этапе, возможно удастся доработать дополнение до такой возможности.

0
Roman Onipko
не в сети 6 лет
На сайте с 10.08.2015
Участник
Тем 19
Сообщения 96
3
21:44

Благодарю за ответ. Буду ожидать обновление аддона.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.