Подскажите пожалуйста, почему при загрузке "миниатюры" , изображение на обложке публикации получается огромным, что необходимо пролистывать страницу!?
Андрей CS
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
24 января 201808:52
Это не проблема, а вопрос, перенесено.
Вывод загруженной миниатюры осуществляет используемая тема, ставьте другую, если эта не нравится или обращайтесь к ее разработчику.
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме