12ответ(ов) в теме
Uthvfy
не в сети 6 лет
На сайте с 03.03.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 23
1
17:57
Версия WP-Recall: 16.11.0

Как сделать или же вывести вкладку которая отображалась бы у пользователя оффлайн? Чтобы там отображалось его инициалы, возраст и т.д. (общедоступные данные). Чтобы этот профиль был не просто как типа отпиской о пользователе, а этот профиль был его визитной карточкой. А то шож, заходишь, просматриваеш этот профиль, там только публикации. Что б уже от этого профиля гость отталкивался, вывести основную инфу. А отобразить вкладку с данными не получается. И зачем пользователю эти вкладки, если по-умолчанию ему предоставляется доступ к его профилю на самой панели wordpress. Это я считаю излишеством, и соответственно лишний код ни к чему мягко скажем к хорошему не приводит. Зачем лишний код в плагине где выводится форма создания поста (записи), если ему предоставляется доступ к панели администратора с доступом создания поста. Зачем ему редактировать свои данные на странице личного кабинета если тоже самое предоставляется ему в его профиле в админпанели? Зачем добавлять в плагин шаблон theme-grace если он всё равно в панели плагина во вкладке "шаблоны" не отображается? Почему не сделать доступную для всех вкладку в личном кабинете сего общедоступными данными? Почему когда добавляеш поле, допустим "Страна" и указывеш в настройках поле общедоступно, то оно отображается всё равно во вкладке с данными пользователя, и соответственно если он офлайн, то это поле не видно. Как настраивается форум я так и не понял. Когда делаеш активным форум, то вентилятор в компьютере начинает интенсивно работать, и всё начинает зависать. Как работает рейтинг я тоже не понял. Как и когда начинает отображаться этот рейтинг, он почему-то вероятно будет отображаться спустя некоторое время и наверное с условиями о каких-то действиях или может быть отзывах о нём. А допустим сайт новый, пользователь только зарегестрировался, в вашем плагине для рейтинг никой, и неизвестно когда ещё будет каким-то, а надо чтоб при регистрации у каждого уже был минимальный рейтинг, то шо пользователь без рейтинга, это шо попало. Непонятно как работает ваша лента новостей, пользователь уже создал несколько записей, а хочет подписать на его ленту, а там пишется, что мол типа ничего нового, и вообще лента пустая. Тогда спрашивается засорять код плагина пустыми и ненужными записями. Почему нельзя создать шорт код для вывода товаров конкретного пользователя, допустим что б на странице кабинета отображалиь все его товары, вернее их список, и причем не важно, в сети он или нет, гость который заходит на сайт смотрит записи и инфу о пользователях, и ему по барабану, в сети он или его там нет.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
18:13

Как сделать или же вывести вкладку которая отображалась бы у пользователя

создайте произвольные поля профиля, пометьте их для показа другим пользователям, информация указанная в этих полях будет выводится в модальном окне на странице пользователя, например, как это сделано на этом сайте

Uthvfy сказал(а)
А отобразить вкладку с данными не получается

почему не получается? в произвольной вкладке можно вывести любые данные пользователя, почитайте документацию плагина или посмотрите видео о произвольных полях

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

зачем пользователю эти вкладки

Зачем лишний код в плагине где выводится форма создания поста

Зачем ему редактировать свои данные на странице личного кабинета

Плагин отключает доступ в админку для обычных пользователей сайта, пользователи работают только во фронтэнде, если у вас пользователи имеют доступ в админку ВП, то смотрите настройки плагина, опцию доступа в консоль для пользователей

Зачем добавлять в плагин шаблон theme-grace

затем, что все шаблоны личного кабинета выводятся в разделе Шаблоны плагина

Почему не сделать доступную для всех вкладку в личном кабинете

сделайте, никто не запрещает

Честно говоря, отвечать на все ваши вопросы не имеет смысла, тк вы не смотрели видео о плагине, не читали документацию, не читали описание дополнений, включили все подряд и пытаетесь все скопом настроить, так никто не делает, включайте дополнения по одному и пока не настроите работу определенного дополнения не переходите к другим иначе просто запутаетесь.

Документация по плагину тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Описание отдельных дополнений - на странице дополнения тут в каталоге, там же дана ссылка на форум конкретного дополнения, если что то не ясно в настройке определенного дополнения, то создавайте тему на его форуме и задавайте ОДИН вопрос или описывайте ОДНУ проблему, а не валите все в кучу, тогда вам получится помочь.

0
Uthvfy
не в сети 6 лет
На сайте с 03.03.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 23
3
18:33

Шаблон theme-grace не выводятся в разделе "Шаблоны". Я смотрел видео по описанию о произвольных полях, пометил поле для показа другим пользователям, оно отображается только в настройках кабинета. Дочитайте до конца моё сообщение я там ещё кое-что добавил.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
18:42

Uthvfy сказал(а)
оно отображается только в настройках кабинета

место вывода отображаемых полей зависит от используемого шаблона ЛК, дефолтные ЛК выводят эти поля в модальном окне, выше уже писал вам об этом, а вы где их ищите?

Uthvfy сказал(а)
Я смотрел видео по описанию о произвольных полях

Если смотрели предложенное видео, тогда уже знаете как вывести значения любого поля профиля пользователя в произвольной вкладке личного кабинета.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
18:46

Uthvfy сказал(а)
Шаблон theme-grace не выводятся в разделе "Шаблоны"

никаких проблем с выводом списка тем ЛК в разделе шаблонов никогда не было, показывайте скрином куда смотрите, смотреть надо тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Uthvfy
не в сети 6 лет
На сайте с 03.03.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 23
6
19:16

ну я думаю у меня не дефолтный шаблон, скачал версию wp-recall с официального сайта wordpress, и в нём уже был встроен шаблон кабинета. Когда я добавляю поле в кабинет, даже если я отметил чтоб отображать для всех оно отображается во вкладке "Учётная запись" внизу списка полей по умолчанию, таких как электронная почта и сменить пароль. А мне надо что б отображались данные у всех пользователей, независимо в сети он или нет. Вы не ответили на вопрос, почему когда я хочу подписаться, то пишется что новостей нет, хотя пользователь создал несколько записей.

0
Uthvfy
не в сети 6 лет
На сайте с 03.03.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 23
7
19:29

ещё такой вопрос, хотя вы правильно заметили что валить всё в одну кучу не надо, хотя если я по всем темам буду разбрасывать вопросы, то замахаетесь туда сюда юзать, а так всё компактно, всё в одном месте, та и пользователю, в данном случае мне, удобней посмотреть всё в одном месте, а не бегать по всему форуму и выискивать свои вопросы. Вопрос такой. По поводу дизайна, в кабинете пользователя фото его не пропорционально, в одном шаблоне оно почти квадратное, в другом прямоугольное, но не пропорционально, неужели нельзя написать по умолчанию width не 200px, а auto? У меня настройки несколько раз слетали и приходилось переустанавливать плагин, и всё время лезеш менять этот стиль. И вообще, фото пользователя отображается не только в профиле, но и в виджете тоже, там то же самое.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
8
19:30

Uthvfy сказал(а)
и в нём уже был встроен шаблон кабинета

Конечно уже был встроен, по-умолчанию плагин имеет два шаблона личного кабинета. Я не понял, у вас все-таки выводится шаблон ЛК в админке или нет?

Uthvfy сказал(а)
оно отображается во вкладке "Учётная запись" внизу списка полей по умолчанию

такой вкладки нет, есть вкладка "Настройки профиля", если вы имеет ввиду ее, то там выводятся настройки только для хозяина личного кабинета.

Uthvfy сказал(а)
Мне надо что б отображались данные у всех пользователей

Если поля профиля указаны для вывода то они будут выводиться у пользователей в модальном окне, я уже писал об этом выше, а где вы их ищите мне не понятно.

Я не понимаю вашу проблему с подпиской, показывайте скринами свои действия и их результат.
И дайте в конце концов ссылку на свой сайт и данные для входа под тестовым аккаутом, чтобы видеть указанные вами проблемы.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
19:41

Uthvfy сказал(а)
замахаетесь туда сюда юзать, а так всё компактно

не замахаюсь, создавайте отдельные темы там где это положено, добавлять новые вопросы в эту тему не стоит, отвечать на них никто не будет, достаточно того, что вы навалили в первом сообщении, а все свои темы можно легко получить в своем личном кабинете.

0
Uthvfy
не в сети 6 лет
На сайте с 03.03.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 23
10
20:27

Вообщем если обобщить то проблема такая. Мне надо что бы независимо пользователь он лайн или нет, выводилась вкладка с данными о нём, фио, страна, город, и т.д. Но когда я создаю вкладку с этими данными, оно отображается только у пользователя онлайн, если же он офф, тогда эта вкладка не видна. у офф отображается только записи и чат, а как добавить вкладку с данными пользователя для офф? И ещё. Что значит поле отображается для других пользователей, т.е. отображается если так понял для других только если сам пользователь в сети? Если же он не в сети, то это поле не видно, тогда не понятен смысл формулировки "отображается для других пользователей". Я переустановил плагин 2 шаблон отобразился. Я бы хотел бы сделать ещё одно замечание. В кабинете в вкладке "Настройки профиля" внизу стоит две кнопки "Удалить профиль" и "Сохранить". Очень опасно сделали, удалить слева, сохранить справо. Если у кого то зрение плохое, вероятность что он нажмёт на удалить вместо сохранить %50. Я всё время при переустановки лезу в файл, не помню как он называется, и убираю строчку style="text-align: right;" что б сохранить не было справо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
20:31

доп user info tab

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
12
21:04

Uthvfy сказал(а)
Но когда я создаю вкладку с этими данными, оно отображается только у пользователя онлайн, если же он офф, тогда эта вкладка не видна

Показ вкладок внутри личного кабинета определенного пользователя не зависит от его статуса, онлайн или оффлайн не влияет, вкладка либо всегда показывается либо не показывается. Ссылку прикладывайте на свою вкладку, где указанная проблема наблюдается.

Что значит поле отображается для других пользователей

Это значит, что данные указанные в это поле профиля будут показываться другим пользователям, статус пользователя не влияет на показ этих данных.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.