В мобильной версии в личном кабинете выводиться две вкладки и гармошка в виде выпадающего меню остальных вкладок.
Как и где количество выводимых вкладок 2 поменять на 3?
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 дней
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем43
Сообщения18654
2
12 января 202010:42
Здравствуйте.
Такой возможности нет. Меню формируется динамически. И зависит от ширины и свободного пространства
Вы можете выбрать шаблон личного кабинета где вообще нет мобильного меню
Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме