Домой Wp-Recall WP-Recall: Вопросы и ответы Вход через соцсети с помощью Super Socializer
6ответ(ов) в теме
imqwerty
не в сети 3 года
На сайте с 20.04.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 7
1
13:12
Версия WP-Recall: 16.8.0

Решение, которое предлагается через плагин WordPress Social Login не устраивало тем, что завязано все на плагине, который не обновляется более 3 лет. ulogin не рассматривается. Плюс какие то костыли надо доустанавливать и в случае изменения со стороны соцсети вход перестанет работать как минимум на несколько дней, судя по отзывам такое уже было. Поэтому хотелось найти более подходящее решение и я его нашел - это плагин Super Socializer, критерием было наличие большого кол-ва установок, обновляемость и бесплатность. В случае поломки вероятность быстрой починки кажется более вероятной с ним.

Установил, потестил, работает как надо, даже свои кнопки добавляет в pop up окно авторизации от wp recall. Тестировал пока только Вокнтакте, есть все необходимые настройки и все доступны бесплатно, соцсетей много. При выключенном плагине вход можно также осуществить, если пользователь знает пароль, а возможность его выслать также есть в опциях плагина.

Единственно чего не хватает - это привязка и отвязка соцсети в личном кабинете. Поэтому у меня возник простой вопрос, нет ли подводных камней с этим плагином и можно также будет реализовать привязку и отвязку как это сделано с WordPress Social Login? Я проект только делаю и сейчас не критично отсутствие такой возможности, просто нужно знать вдруг что то с ним не так, а мне это неизвестно, я здесь как бы новичок.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
13:50

Здравствуйте.

Задание на доработку можете опубликовать тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В данный момент готовых решений по его связки нет

0
imqwerty
не в сети 3 года
На сайте с 20.04.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 7
3
15:39

Ну это не то чтобы доработка, а баг, который я думал будет заинтересованность у разработчиков плагина исправить при следующем обновлении.

А что касается меня, проект не рабочий и когда будет таковым пока неизвестно, поэтому смысла для себя пока что не вижу индивидуально исправлять и дорабатывать, просто решил сообщить о такой проблеме.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
16:10

Речь идет не о каком то баге, а о доработке, а именно, о реализации взаимодействия двух плагинов

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
16:22

Какой же это баг, если на феррари двигатель от ламбо не подходит))

Это кастомизация и скрещивание 2х которые друг о друге не знают.

Сделайте - выложите бесплатно/платно - многие вам скажут "спасибо". Посмотрите в каталог:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- добрые люди полно решений бесплатных выкладывают. Присоединяйтесь и вы

0
imqwerty
не в сети 3 года
На сайте с 20.04.2020
Участник
Тем 5
Сообщения 7
6
17:09

блин вот я дурак, я не туда предыдущее сообщение отправил. Я создал сегодня тему "Глюк при добавлении метки", а эта у меня в закладках была, я сюда перешел по ошибке думая что это та новая тема и увидел ответ с предложением отправить глюк на доработку, поэтому и написал это немного в удивлении, не посмотрел стартовое сообщение свое, что это старая моя тема. В той теме баг принят, так что все ок.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме