6ответ(ов) в теме
nuke
не в сети 5 месяцев
На сайте с 27.01.2014
Участник
Тем 52
Сообщения 156
1
21:26

Хочется на сайте развивать общение между пользователями. По моему опыту в большей степени люди привыкли к форумам, а вот с группами сложнее. Хотел бы услышать мнения и узнать опыт тех, кто смог сделать группы популярными среди участников.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18641
2
22:22

ВКонтакте сделали группы популярными.

0
nuke
не в сети 5 месяцев
На сайте с 27.01.2014
Участник
Тем 52
Сообщения 156
3
22:38

Otshelnik-Fm сказал(а)

ВКонтакте сделали группы популярными.

возможно это зависит от возрастной категории. Я просто от групп на сайте отказался, т.к. активности там не было. Сейчас понимаю, что надо либо форум прикрутить, либо с группами работать. Пытаться их как-то светить пользователям и завлекать туда их, чтобы они поняли для чего. Отсюда и вопрос был.

Я бы форум поставил, но не знаю хороший под ВП, где бы удобно картинки цеплялись.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18641
4
23:00

Форумы, старшее поколение, тоже не все понимают.
Я для себя выберу такой вариант - для пользовательских публикаций - группы. - они в фиде будут отображаться у подписчиков - а это плюс. Главное их, самых активных, пиарить на главной. Мотивация для авторов - могут плюс словить, а при популярности светить на главной.

0
Александр Терехов
не в сети 8 лет
На сайте с 05.02.2013
Участник
5
17:56

Мне так-же эта тема интересна.
У меня Строительный Блог. Социальными сетями не пользуюсь и не понимаю в чем их ценность. Разве что время убить... Вот и смысл wp-recall не могу уловить. При том что о плагине знаю не менее двух лет. Кроме описания возможностей не могу найти... а в чем он может быть мне полезен? А это в разрез идет с Маркетингом. Чувствую плагин интересе и может быть мне полезен. Но чем и как?... Вот и интересен практический опыт использования. Ведь у меня стоит вопрос...

Что использовать на Блоге для общения моих Подписчиков? Форум или Социальную сеть?

На форумах был и мне они не нравятся. Если Блог тематический, то мне кажется лучше когда Подписчики создают группы (клубы) по интересам. И там нет случайных людей. Болтунов и любителей флудить. И в то-же время должна быть возможность публиковать свои материалы с фото. Но...

Даже на этом сайте установлен отдельно форум...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18641
6
18:29

"смысл wp-recall не могу уловить" а сотни людей уловили. И я уловил. Вы не понимаете, что когда все скоординировано работает на одной платформе - это лучше, чем 25 разных (пусть и маааленьких) плагинов. Которые не пересекаются в своих возможностях друг с другом, а хотелось бы.

Пример: имеем плагин "А" и плагин "Б" но их совместная работа не возможна. Тогда мы или сами, или за деньги, их "подружили". Так рождается плагин "В".

А теперь сделайте тоже самое с 10-ю плагинами. Которые не связаны с собой в базе данных

Вопрос применения - он индивидуальный. Ну не понимаю я зачем мне нужен матанализ, газонокосилка или комбайн, я не иду спрашивать чтоб мне объяснили - "их смысл" для меня

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.