4ответ(ов) в теме
chovch
не в сети 4 года
На сайте с 04.02.2016
Участник
1
15:50

Во-первых, хочу поблагодарить автора плагина за работу - это действительно лучший плагин для публикации записей не заходя в админку сайта.
Я сейчас ищу оптимальный вариант для создания доски объявлений на wordpress, перепробовал множество разных специализированных плагинов, но у всех есть какие-то недочеты. Думаю, что у плагина WP-Recall большие перспективы в этом плане, но есть некоторые функции, которых не хватает и вопросы по самому плагину.

И если что-то нельзя сделать в плагине, то может есть какие-то другие плагины или способы для реализации необходимого.
Хотел бы услышать мнение и советы автора и пользователей плагина:

1) Нет функции анти-флуда. Хотелось бы, чтобы у администратора была возможность ограничить авторам количество публикаций, например - не более 1 раза в сутки.

2) Время жизни записей - хотелось бы, чтобы у объявлений была возможность выставить срок, например, 90 дней, через который оно бы удалялось автоматически. Не обязательно давать такую возможность авторам при публикации, но чтобы это можно было сделать администратору для всех публикуемых записей.

3) Вопрос по произвольным полям - я их попытался использовать в качестве контактных данных к объявлению (телефон, e-mail, сайт и т.д.). После публикации записи, информация из дополнительных полей видна только если установить в настройках автоматический вывод произвольных полей. И эта информация видна, как на странице самой записи, так и в общем списке записей в разделе. Необходимо, чтобы информация из произвольных полей была только на странице записи, а не в общем списке. Как я понял, чтобы это реализовать, в настройках есть подсказка:
Чтобы вывести все данные занесенные в созданные произвольные поля формы публикации внутри опубликованной записи можно воспользоваться функцией rcl_get_custom_post_meta($post_id) Разместите ее внутри цикла и передайте ей идентификатор записи первым аргументом
Для меня это полная абракадабра. Напишите пожалуйста - что, как и куда вставить, чтобы решить этот вопрос.

4) Вопрос по анонсу записи - в общем списке записей в разделе отображается весь текст записи, а хотелось бы, чтобы была возможность установить в настройках количество слов или символов в анонсе и чтобы была ссылка "Читать все" или что-то типа этого. Может быть тогда и вопрос из п. 3 решился бы?

5) Вопрос по изображениям - если прицепить картинку, то в общем списке записей, кроме миниатюры рядом с текстом, отображается еще и изображение в полном размере внизу, под текстом. Зачем она там в полном размере повторяется не понятно... На самой странице записи как и положено - одна картинка в полном размере внизу текста.

Возможно 4 и 5 вопросы не связаны напрямую с работой плагина, но прошу ответить по возможности на все вопросы.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:04

2. Думаю есть плагины которые будут убирать запись в черновики.
3. Это вписывается в single.php вашего шаблона. Увы без знаний пхп - если кто-то вам это сделает.
4 и 5 - так выводит ваш шаблон. Под вашу задачу его надо править.

0
Андрей CS
не в сети 11 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
3
16:04

1. этого нет и не предвидится
2. этого нет и не предвидится
3. вывод контента публикаций в архиве публикаций зависит от вашего шаблона. Если контент публикаций в архиве производится через функцию the_excerpt(), то произвольные поля не выводятся, у вас же скорее всего выводится полное содержимое публикации, что неверно.
4. к плагину не относится, следует решать проблему с шаблоном, либо смотреть его настройки, либо вручную менять функцию вывода контента публикации при выводе архивов.
5. вывод миниатюры публикации также регулируется шаблоном

0
chovch
не в сети 4 года
На сайте с 04.02.2016
Участник
4
16:28

Спасибо всем за ответы. Будем копать... Или скорее всего воспользуюсь и буду допиливать другой плагин, так как без 1 и 2 пункта это конечно не доска объявлений... Всем удачи.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.