Домой Wp-Recall WP-Recall: Предложения и идеи Форма регистрации и авторизации
2ответ(ов) в теме
Анастасия
не в сети 3 года
На сайте с 26.04.2017
Участник
Тем 3
Сообщения 4
1
03:21
Версия WP-Recall: 16.24.35

Здравствуйте!
Столкнулась с кастомизацией, оказалось нелегко.
Например, я не использую для заполнения поле логин, т.к. мне нужна возможность давать имена на кириллице, при этом не хочется перегружать форму большим количеством полей. Логин прячу от пользователя, а значение генерирую скриптом на основе email. Для имени на кириллице есть отличное поле "display_name", которое можно добавить через админку, но оно будет выводиться в конце формы уже после почты и пароля, что не совсем по-феншую.

1. Собственно предложение следующее: дать настраивать порядок вывода всех полей, а не только дополнительных. Например, вывести логин, почту и пароль на странице админки "Управление полями профиля".

2. Ещё было бы здорово добавить настройку отображения поля в ЛК вот сюда:

Это удобно, чтобы не приходилось прятать в ЛК с помощью css тот же чекбокс о Пользовательском соглашении.

3. Разделить вывод ошибок авторизации и регистрации
Сейчас все ошибки сыпятся в одну кучу. Т.е. если в форме регистрации допущена ошибка, информация о ней видна и в форме авторизации, и в форме восстановления пароля (речь о всплывающей форме). Логично было бы сделать для каждой формы свой div с выводом ошибок.

4. Восстановление пароля. Ссылка на восстановление ведет на дефолтную форму вордпресса, что довольно печально. Было бы круто сделать под это отдельную страницу со своей формой.

5. Для перфекционистов. Было бы здорово сделать настройки внешнего вида полей. Ну или хотя бы привести их к единообразию. Сейчас у обязательных полей нет label, зато есть иконки, а у дополнительных полей всё наоборот, ещё и label с принудительным двоеточием, хотя его можно спрятать с помощью css.
Выглядит не очень:

пс. У себя я все решила все кроме п.4, но если бы были такие настройки, было бы здорово. А вообще плагин и дополнения отличные, спасибо!

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
08:24

Добрый день, благодарю за замечания, в каталоге вроде был доп для полного ухода от дефолтной формы восстановления пароля.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме