Домой Wp-Recall WP-Recall: Предложения и идеи Некоторые соображения по по развитию направления "Платный доступ на сайте"
2ответ(ов) в теме
SIR
не в сети 3 года
На сайте с 09.06.2017
Участник
Тем 34
Сообщения 359
1
16:01
Версия WP-Recall: 16.7.2

В свое время я нашел в магазине очень интересное дополнение для организации платного доступа к определенному контенту

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

К сожалению, автор перестал его обновлять и соответственно оно не работает должным образом. Пришлось от него отказаться в пользу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Предлагаю разработчикам обратить на этот пробел в ассортименте магазина. Плагин был очень хорош и прост, можно было настроить платежи автору группы и т.д.

Сейчас эта ниша пустует.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:24

Да вот все ждем пока автор появится - вроде так хорошо начиналось и был интерес у автора к плагину и разработкам под него. Увы, мы не знаем какие жизненные обстоятельства происходят сейчас у автора того товара. Обещал в сентябре появиться. Как он признавался: под его аккаунтом заходит другой человек - поэтому на время активности его смотреть не нужно.

А так завелось, что мы не подставляем авторов, выпуская допы с аналогичным функционалом - это отобьет у них желание разрабатывать под WP-Recall. Ведь идей для разработок полно - работу мы ни на день не останавливаем. Так зачем выпускать то, что уже сделал другой автор?

Но в данной ситуации, я буду ждать до конца декабря - и в принципе готов буду реализовать похожие дополнения этого автора в начале следующего года (ну опять же если увижу к этому интерес - своих идей и работ вагон под плагин).
Пока под дых ему не хочется давать - пропал если на все лето - значит не от хороших обстоятельств.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме