Домой Wp-Recall WP-Recall: Предложения и идеи Обмен накопленными средствами на балансе в Личном кабинете между пользователями с фиксированной ролью
3ответ(ов) в теме
Stach
не в сети 7 лет
На сайте с 30.01.2017
Участник
1
22:14

Предложение следующее.
Возможна ситуация, когда пользователи сайта, располагая накопленными средствами на своем балансе, могут одновременно выступать и как покупатели, и как продавцы различных услуг-товаров для других пользователей сайта. Для обеспечения подобной взаимной торговли на сайте целесообразно было бы обеспечить "перечисление" со счета на счет непосредственно в Личном кабинете (с соответствующим удержанием комиссии сайта от каждой сделки).

При этом идея состоит в том, что взаимная торговля будет осуществляться только внутри особой группы пользователей с фиксированной кастомной ролью. Соответственно, помимо взаимно торгующих пользователей предполагается наличие и группы клиентов сервиса, выступающих только в роли покупателей. Для них также была бы полезна функция переброса средств со своего баланса на счет пользователя-продавца.

Можно ли реализовать подобную схему средствами вне WP-Recall, к сожалению, для меня лично вопрос пока открытый. Однако на настоящий момент рассматриваемый плагин представляется наиболее перспективным ...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
22:21

Переводы с помощью Money Wallet рассматривали?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Конечно за переводы между юзерами сайт % не берет. Но запрос на вывод средств уже может быть с % (комиссия сервиса) в пользу сайта.

1
Stach
не в сети 7 лет
На сайте с 30.01.2017
Участник
3
22:30

Благодарю за наводку. Очень своевременно. )

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.