Домой Wp-Recall WP-Recall: Предложения и идеи ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ ПЛАГИН "ОНЛАЙН ТОРГИ"
1ответ(ов) в теме
Станислав
не в сети 8 минут
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 196
Сообщения 789
1
02:15
Версия WP-Recall: 16.10.12

Здравствуйте все, кто читает эту тему. Предлагаю рассмотреть следующий функционал - ОНЛАЙН ТОРГИ.
Первый раз буду писать не сразу, а с бумаги, хотя и написал на ней свою мысль буквально за 2 минуты. Итак. Примером будет торги на выкуп автомобиля. Торги будут проводится между автосалонами и автоплощадками.

1) Вход на торги регулируется администратором. А именно. Либо в нём участвует группа определённых лиц (автосалоны и автоплощадки на примере) либо это будут обыные пользователи сайта с не очень замудрёной системой обхода контакта между продавцом и покупателем и иметь возможность быть посредником. Так то конечно оба варианта сделать. Вход либо по заявке, либо по приглашению.

2) Интеграция дополнения с дополнениями платногго доступа. То есть могут уаствовать все, кто купил аккаунт. Если аккаунта нет, то он либо видит торги (что именно выставлено на торги) либо он даже не видит ничего и в группу эту попасть не может для просмотра пока не купит аккаунт.. Возможно сразу нет. Иначе доступ не будут покупать пока не увидят что-то интересное для себя.

3) Регулировка администратором сайта: видно всем участникам торгов кто поставил высшую цену либо откключать эту видимость. Просто видна высшая оценка (стоимость).

4) Установить возможность провести торги за определённое, отведённое на это время. Кто не успел - тот опоздал как говорится.

5) Дополнительный рейтинг для участника или то-то на подобие. Чтобы в общем историю было видно участника. Сколько успешных произвёл действвий, сколько в отказ пошёл при встрее с продавцом и т.д.

6)Создание на торгах отдельных категорий. В каждой категории сделать выбор (из настроек функционала) админ может выставлять объект на торги сам или могут выставлять и участники торгов. Открывать для торгов как полностью категорию, так и единичные торги даже в закрытой категории. В случае выставления на торги в закрытой категории одним из участников торгов был предусмотрен ВЗНОС в пользу админа. То есть. Есть закрытая категория торгов в которой админ только выставляет объекты. По запросу на админа участник торгов может выставить свои торги в этой категории, сделав при этом ВЗНОС в пользу админа.

7)Возмжность брать взнос с того, кто выиграл торгги в пользу админа сайта. Только после этого он полуает контакты продавца товара. Либо делать взнос перед торгами, кто выиграл денежки разморозились и ушли админу, а кто не потянул торги, их денежки (взнос) остался до следующих торгов.

Редакции сообщения
18.07.2018 22:37СтаниславПричина: не указано
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме