6ответ(ов) в теме
Станислав
не в сети 7 часов
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 195
Сообщения 788
1
11:50
Версия WP-Recall: 10.01.2019

Здравствуйте! Хотелось бы иметь возможность делать публикацию платной. Пользователь хочет разместить публикацию (любой тип записи), но чтобы он смог это сделать, ему придётся оплатить её. Чтобы работало приложение через куки к примеру. Как только он опубликовал запись, вторая снова была бы платной. По возможности сделать скидку на последующие размещения в течении определённого периода. То есть, пользователь размещает запись, но вторая и последующие будут уже дешевле, стимулирующая скидка так сказать...

0
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
2
12:44

В точности тоже самое на новый сайт нужно, таких дополнений здесь пока нет, но зато есть раздел "Публикация задания" - куда и "пошлют")

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
13:16

Roman - немного язвительное замечание у вас.

Стоит напомнить: что в %-ном соотношении WP-Recall развивает один человек. Вы думаете у него есть много свободного времени и у него в сутках больше 24 часов? Поэтому стоит понимать, что закрыть все пожелания по дополнениям - дело времени. Ну а приоритет в этом: что выбрать в первую очередь, что оставить в стороне - это не вам выставлять и не подгонять.
Но ускорить процесс - да реально через задания, через фриланс.

Живой пример - интеграцию бесплатно с yoast просили 2 года. Только через 2 года у меня появилось время на него. За 2 года никто не решился проспонсировать его и ускорить выход. Никто из сторонних разработчиков также не реализовал это. Мне когда понадобилось - сделал.

Это не значит что мы только и думаем о том как бы с вас Roman, денег снять. За это время вышло много бесплатных дополнений. Много правок и улучшений самого WP-Recall - который бесплатен. И вы хотите чтоб оставалось еще время на реализацию всех желаний?
+ эти же люди пишут руководства, документацию, снимают обучающие видео, помогают с техподдержкой - сколько времени останется на "поспать" и на семью? А иногда встает вопрос что-то покушать - тогда нужно снова отвлекаться от основных запланированных дел и выполнять сторонние проекты.

И если вы упустили - еще летом висела новость о работе над 17-й версией WP-Recall... Так что, да - чтобы ваши желания воплотились в жизнь - иногда стоит пойти на фриланс. Но это если быстрей вам задачу надо решить, а не ждать сидя 2 года.

Посчитайте сколько дополнений в каталоге сейчас. Посчитайте сколько бесплатных вы скачали? Разве это плохо что разработчики их выпустили? А вы такими едкими замечаниями бросаетесь словно вас кто-то из нас обидел

1
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
4
16:08

Otshelnik-Fm - Язвить и в мыслях не было! Это было не замечание, а подсказка, где просто добавил (не потребовал), что тоже нужно. "Пошлют" - сократил от порекомендуют (хоть понятия и разные, но смысл в данном случае один), чтобы как раз не разъясняться про отсутствие на то времени и множество подобных пожеланий/"хотелок". Не воспринимайте всё враждебно.
Про живой пример с yoast - если не решились проспонсировать, значит возможно им и не особо это нужно было и "ждали 2 года" выхода уже готового продукта. Иначе да, обратились-бы на фриланс. И к чему этот пример... - у Вас здесь что-то забесплатно потребовали или утверждают, что всё только за деньги? По моему и намека даже не было. А на счёт времени мне объяснять не нужно, уж знаю что это и сколько стоит (сам часто ночами не сплю и от много-го отказался - как раз по причине отсутствия на то времени). Реализовывать здесь все пожелания Вас никто не заставляет - это обычные предложения в соответствующих темах, где выбор всегда остается за вами!

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
16:23

хорошо что разобрались на словах))

йоаст, как пример - желающих много было в идеях и пожеланиях. Был крайне удивлен спросом потом, когда не бесплатно и даже не цену кворка запросил, а чисто на кофе...
Этот пример хорошо демонстрирует тот факт, что даже число желающих и просящих - ничего не значит.
Поэтому мы реализуем пожелания по своему усмотрению. Выстраивая факт того, что сложное дополнение - будет сложно продать. При том что времени (время = деньги, как ни банально звучит) затрачено много. + доработки и расширение функционала...
А ради идеи... Так не работает.

резюмируя: если идея так и осталась идеей - не стесняйтесь тут в заданиях опубликовать и указать бюджет ну и через фриланс ищите исполнителя. Вопрос с объявлениями - это уже не первый раз. Похожее и в комментариях было и в идеях и вроде в заданиях. Значит тут не все очевидно и не все просто или не пришло время.

1
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
6
18:39

На отдельную разработку предложенного Станиславом допа к сторонним разработчикам обращаться нет желания (это +ещё одна зависимость от кого-то), т.к. именно этот доп. у меня и был бы основным. Как пример: закажу разработку и найдётся какой нибудь исполнитель, после его реализации добавлю к нему бонусы/поощрения, скидку, установлю правила и т.п. вложу деньги в раскрутку сайта (сайт мониторинг), далее люди вложат деньги в публикации и раскрутку своих проектов и всё завяжется с работой именно этого дополнения и поддержке его исполнителя. Т.к. плагин постоянно модернизируется и обновляется, то и сами дополнения должны соответствовать этим обновлениям - в таком случае и разработчик должен будет быть в курсе этих обновлений, чтобы суметь вовремя оказать нужную поддержку. А времени опять-же, просто так не у кого не купишь. Сторонний разработчик легко может один, два раза оказать эту поддержку, а на следующий просто забить (этож не поддержка своего товара из каталога).
Тем более у меня есть и свой вариант таких публикаций и оплат вручную - обойдусь пока им, а если вдруг со временем здесь в каталоге появится такое подходящее дополнение, то приобрести не долго. Не в деньгах дело (любая работа должна оплачиваться), просто не хочется потом гадать перед каждым обновления плагина.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме