4ответ(ов) в теме
Леший
не в сети 3 года
На сайте с 02.11.2014
Участник
Тем 18
Сообщения 42
1
12:18

Всем привет! Во первых хочется сказать спасибо Андрею и другим разработчикам спасибо за такой функциональный плагин. Это действительно отличный плагин, многофункциональный и многосторонний. Хочется высказать несколько сугубо личных пожеланий по его развитию.

1. Блокировка суммы
Есть отличная функция в дополнении "биржа" - блокировка суммы на счете пользователя. Однако я думаю есть необходимость и просто блокировать сумму на счету пользователя. Причины могут быть разные - жалобы клиентов, арбитражные споры между пользователями, взятые обязательства пользователя и т.д. Достаточно в списке пользователей ввести еще одно окошко где рейтинг и баланс, назвать к примеру "блок". Просто ручным способом вычитать из суммы баланса и вводить в "блок". Вписать еще строку в баланс личного кабинета, ну к примеру "Страховка", пользователь будет видеть что сумму не украли и она не исчезла, но чтобы он ее не смог потратить или перевести на второй свой аккаунт. Возвратить сумму можно будет опять же вручную, в обратном порядке. Думаю эта функция пригодится многим, как дополнение к продвинутому кошельку.

2. Хотелось бы иметь дополнение по продаже ссылок и баннеров по типу витрины ссылок, например как известный LinkSlot с автоматическим списанием с личного счета пользователя. Я думаю данное дополнение будет популярным.

3. Я думаю еще что дополнение "букс" будет востребовано - с функциями серфинга сайтов, чтения писем, заданий и прочих функций букса. Дополнение могло-бы быть на базе фриланс биржи, типа UFM на базе магазина. Либо как вариант многоразовое выполнение заданий на бирже с выбором количества заданий пользователем который публикует задание с блокировкой суммы количества заданий и последующим списанием по цене одного задания. Думаю это бы пользовалось спросом

А в остальном замечаний по плагину нет, только положительные впечатления. Всем удачи!

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
12:29

Спасибо.
Функция блокировки понятна, возможно, ее реализацию рассмотрим, но LinkSlot и "букс" мне не понятны.

0
Леший
не в сети 3 года
На сайте с 02.11.2014
Участник
Тем 18
Сообщения 42
3
13:01

Насчет букса я конечно перебрал. Это многофункциональное и сложное было бы дополнение, а вот многоразовость заданий на бирже было бы кстати. Например заказчик пишет: Зайди в группу такую-то, зарегистрируйся и напиши там сообщение. Получи за это к примеру 5 руб. Заказчик может заказать сразу 50 например выполнений задания, которое может выполнить не один, а 50 человек. Сумма 50*5=250 руб блокируется на его счете и по мере выполнения задания каждым человеком списывается по 5 руб на счет исполнителя. Методы выполнения и функционал биржи отлично подходят для этого. Стоит только дописать строчку сколько заданий еще доступно для выполнения. Думаю это было бы востребовано и нужно для тех кто пользуется плагином.

0
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
4
12:15

Леший сказал(а)
2. Хотелось бы иметь дополнение по продаже ссылок и баннеров по типу витрины ссылок, например как известный LinkSlot с автоматическим списанием с личного счета пользователя. Я думаю данное дополнение будет популярным.

Хотя бы реализовать возможность "простенького" вывода одного или двух баннерных мест на своём сайте с оплатой за переходы или показы с (внутреннего) личного счёта пользователя (под типа как здесь на codeseller "Реклама своих товаров", но рекламные блоки размещались бы только на одном - своём сайте).
А под типа linkslot - там продажи не на одном сайте идут, это уже не дополнение а "целый сервис" получается))

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.