Домой Wp-Recall WP-Recall: Предложения и идеи Предложения по расширению функционала.
3ответ(ов) в теме
nuke
не в сети 6 месяцев
На сайте с 27.01.2014
Участник
Тем 52
Сообщения 156
1
15:49

На днях установил плагин и начал его тестировать. Есть несколько, на мой взгляд, важных моментов, которые требуется реализовать:
1. Об этом уже говорилось. Возможность работать с черным списком. Т.е. он должен быть в каком-то виде представлен и участников можно туда как добавлять, так и удалять оттуда. Логично было бы, чтобы админа нельзя было включить в черный список.
2. Очень важным, на мой взгляд, является функция жалобы на Публикации и Комментарии. Если на сайте много пользователей и они начинают создавать группы и создадут их много, то проблематично будет уследить за всем, что там происходит. Функция жалобы позволит пользователям сообщить о нарушении правил, хамстве, спаме и т.д. Думаю, что в случае групп информация должна приходить как создателю группы, так и администратору сайта.
3. Вытекающая из предыдущего пункта функция исключения (бана) пользователя в группе. В данном случае хотелось бы иметь аналог Черного листа с которым можно работать как описано в пункте 1.
4. Возможность сортировки пользователей и групп самими пользователями на страницах со списком существующих групп или пользователей. Т.е. аналог того, что умеет делать админ. Здесь же - возможность администратором закреплять группы в самом верху не зависимо от типа сортировки, которую применяет пользователей. Например группа, посвященная новостям сайта всегда идет первая, а далее уже как пользователь отсортировал. Возможность выделения группы цветом (фон). Это один из путей монетизации в случае популярности раздела с группами.

0
nuke
не в сети 6 месяцев
На сайте с 27.01.2014
Участник
Тем 52
Сообщения 156
2
11:24

При выводе списка групп было бы неплохо как-то отражать те, в которых пользователь уже состоит. А также пользователей, на которые он уже подписан.

Неплохую фишку увидел у HyperComment - отражает количество читатей заметки в данный момент (в поле комментариев) и их уменьшенные аватарки.

0
nuke
не в сети 6 месяцев
На сайте с 27.01.2014
Участник
Тем 52
Сообщения 156
3
00:07

Про приватный чат:
Неплохо было бы сделать возможность правки сообщения до момента его прочтения получателем. А то сделаешь опечатку и видишь ее уже после отправки, а исправить уже никак.

Также не очень хорошо работает удаление отправленного сообщения. Такое впечатление, что хорошо удаляется только в том случае, если страницу предварительно обновишь.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.