6ответ(ов) в теме
Vadik O
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
1
20:11
Версия WP-Recall: 16.24.30

Здравствуйте.
Сделал некоторые изменения в реколбаре переместил вход и регистрацию в право и заменил иконку домой картинкой.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Картинку вписал прямо в файле recallbar.
Но читал, что вписывать в php картинку не хорошая идея.
На сайте есть подсказки по замене иконок с помощью

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

7-ой пункт, но я в них не смог разобраться.
Так вот о прозьбе
Помогите пож. с снипетом замены иконки домой на картинку.
Спасибо.

Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 7 дней
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18654
2
20:31

Здравствуйте.

Vadik O сказал(а)
Но читал, что вписывать в php картинку не хорошая идея.

я такого не писал))

веб сотню лет использовал картинки и вон кодеселлер тоже использует. Так в чем зло?

Ну и по теме - а что собственно не получилось? <a href><img></a> и никакой магии.
Тут и сниппет не нужен - вписываешь в шаблон реколлбара

Vadik O
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
3
20:52

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
я такого не писал))

Я не про Вас) на других ресурсах читал

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
веб сотню лет использовал картинки и вон кодеселлер тоже использует. Так в чем зло?

Но это уже успокоило меня.

Ну и по теме - а что собственно не получилось?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Vadik O
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
4
20:53

Че то пол текста пропало из сообщения выше
Ну я у себя вписал
</i><div class="rcb_imghom"><img src="/wp-content/uploads/2020/12/rclogos.png"></div>
Ели где то не правильно, подскажите пож.
Вроде выводится и срабатывает по клику, но хотелось услышать мнение от профессионалов.
Ссылка на тестовый

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 7 дней
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18654
5
22:54

Закрывающий тег иконки выбросить также надо:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ну и альт прописать с именем

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Ну а так - вроде всё верно. Я бы в теге "а" div в нём ("rcb_imghom" который) убрал (ну и закрывающий его тег) - хотя и так работает. Наверно для сео не / надо вписывать, а полный адрес главной страницы сайта. Но я не мастер в этой магии. У себя на сайте я также слеш вписывал. И ничо - ИКС-ы обновляет яндекс мне на повышение))

html позволяет в тег "a" div-ы вкладывать, если это не меняет контекст самой ссылки. так что тут проблем нет.
Иконочный шрифт домика идет в реколлбаре по умолчанию - т.к. это решение для большинства. Плагин же не знает кто какйо лого захочет вставить. А функционал шаблонов WP-Recall позволяет произвольный html туда вписать, что вы и сделали.

Vadik O
не в сети 4 месяца
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
6
23:07

Ну Вы меня успокоили))
У меня вредная черта есть, это паранойя правильно ли ))
Щас сделаю по вашему совету
Спасибо огромное, тему можно закрыть.

Оффтоп
после пополнении баланса перекидывает на страницу success

Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.