Домой Wp-Recall WP-Recall: Пишем свое дополнение и кастомизация Не меняются произвольные поля профиля WP Recall
3ответ(ов) в теме
Денис Алборов
не в сети 7 лет
На сайте с 01.03.2016
Участник
1
23:45

Здравствуйте!
Есть два созданных произвольных поля в WP recal под названиями: pol_56 и naselennyj_punkt_86.
Создаю страницу, на которой будет возможность изменять данные залогиненного пользователя в кастомном варианте. Обрабатываю полученные данные в коде:
$user_id = wp_update_user( array( 'ID' => $user_ID, 'first_name' => $firstname, 'last_name' => $lastname, 'display_name' => $firstname.' '.$lastname, 'naselennyj_punkt_86' => $city, 'pol_56' => $gender ) );
$redirect_url = home_url().'/account/';
wp_redirect( $redirect_url );
exit;
Стандартные поля WP базы изменяются, но произвольные поля rcl изменяться не хотят на новые. В ЛК во вкладке профиль все данные меняются без проблем. В чем может быть дело?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 11 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
00:11

В юзер айди у вас точно передается нужный id?

Используйте update_user_meta
Ваше решение в ответе

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Денис Алборов
не в сети 7 лет
На сайте с 01.03.2016
Участник
3
01:17

Да, ID получаю через global $current_user; get_curentuserinfo();
Теперь приходится использоать оба запроса, так как update_user_meta в упор не хочет менять данные поля "display_name" (пытался указать и "user_identity"), а wp_update_user() не меняет произвольных полей, однако меняет отображаемое имя!:)
Еще такой вопрос, все эти изменения в форме идут в несколько шагов, то есть сначала выбирается пол, нажимается кнопка далее, затем данные имени и фамилии и кнопка далее, затем населенный пункт и опять далее, проверка всех введенных данных на корректное отображение и кнопка "изменить данные". Вся соль в том, что эти все формы (не важно их много или будет одна), загружаются в кастомную вкладку через iframe и при редиректе уже в финале, после изменения данных ВордПрес загружает личный кабинет в этот же iframe (получается ЛК в ЛК). Как сделать редирект из iframe'а в ЛК уже основного сайта?

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.