Написала три дня назад о проблеме на форум дополнения, но ответа нет. Дополнение автоматически деактивировалось, нажимая на активировать перебрасывает на пустую страницу с критической ошибкой (описания ошибки нет). Увидела обновление дополнения, обновила, но проблема с активацией осталась. Удалила дополнение, загрузила по новой, без изменений.
Андрей CS сказал(а)
Текст ошибки вы можете посмотреть в логах ошибок на сервере, но если автор не поддерживает дополнение, то возможно стоит убрать его из Каталога
Андрей, хост помог справится с ошибкой которые связаны с устаревшими функциями в плагинах: Снизили версию PHP до 7.4 и дополнение активировалось без ошибок. Сейчас работает. Спасибо огромное, за внимание и отзывчивость, Андрей!
И ещё... 5 дополнений стоит на обновлении, но обновить не могу, т.к статус у них платный.