10ответ(ов) в теме
Светлана
не в сети 13 лет
На сайте с 01.08.2013
Участник
1
10:11

Здравствуйте!
Установила плагин, всё работает (пока))),
но не загружается аватар в ЛК.
Что нужно проверить/сделать/исправить, подскажите, плиз.
Сайт: irinaleadercoach.com

Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
2
13:03

Проблема довольно специфическая, надо разбираться.
Посмотрите установлены ли какие то плагины для манипуляции с аватарами, если да, то отключите их.
Проверьте наличие загруженных в качестве аватаров файлов в медиабиблиотеке сайта, есть ли он там.
Проверьте пути сохранения файлов на сайте и наличие по этим путям на сервере загружаемых файлов.

Vadim_K
не в сети 13 лет
На сайте с 25.04.2013
Участник
Сообщения 11
3
10:37

Светлана, у вас доступ в админку открыт, это нормально?..

зашёл в чей то профиль на вашем сайте (http://irinaleadercoach.com/author/sta293/) аватар отображается нормально)

Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
4
11:20

это может и граватар отображаться. А вот с загрузкой аватаров все равно беда.

Vadim_K
не в сети 13 лет
На сайте с 25.04.2013
Участник
Сообщения 11
5
12:11

ощущение, что права доступа папок слегка не так выставлены.
да и версия старовата у самого движка...
файл якобы загрузился и якобы существует, но по факту его нет. странно

Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
6
15:25

то то и оно) предположить можно, но лучше конечно по месту админку посмотреть и на сервере глянуть.

Светлана
не в сети 13 лет
На сайте с 01.08.2013
Участник
7
10:23

Vadim_K сказал(а)

Светлана, у вас доступ в админку открыт, это нормально?..

зашёл в чей то профиль на вашем сайте (http://irinaleadercoach.com/author/sta293/) аватар отображается нормально)

Нет!! Это ненормально, что доступ открыт.
Как это вы вошли?))
И как его - доступ закрыть?

Светлана
не в сети 13 лет
На сайте с 01.08.2013
Участник
8
10:24

Андрей Plechev сказал(а)

то то и оно) предположить можно, но лучше конечно по месту админку посмотреть и на сервере глянуть.

Андрей, никаких плагинов для аватарок нет на блоге...
И как настроить все-таки загрузку фото пользователей?
Я новичок, все проверенным методом тыка делается......

Вы могли бы посмотреть, помочь или дать ЦУ ??

Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
9
11:44

дайте доступ в админку в личке

Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
10
12:41

Вряд ли смогу чем то помочь.
К сожалению разобраться что именно влияет на загрузку аватаров и какой именно из активных 32-х плагинов конфликтует с этим процессом нет никакой возможности.
Вам бы разобраться для начала зачем содержать такое количество плагинов. Чем их больше активировано, тем более высокая вероятность возникновения конфликта или неправильной работы.

Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.