5ответ(ов) в теме
Владимир
не в сети 8 лет
На сайте с 12.02.2014
Участник
1
16:14

Есть такая проблема. Может так задумано, не знаю. Всё работает с правами автора. А если я не хочу, чтобы группы создавали авторы. Допустим хочу возложить это на редактора. Тогда при соответствующих настройках плагина, кнопка создать группу у редактора не отражается. Создавать группы разрешено авторам, кнопка есть. Создавать группы разрешено редакторам, кнопки нет. Только с правами автора всё работает. А хотелось бы, чтобы работало всё как в настройках плагина.

Может кому пригодится. В этой версии публиковать записи работает со всеми регистрированными пользователями, единственное нужно выставить права на публикацию и обязательно на изменение публикации. Иначе будет переходить на страницу с ошибками. В принципе публиковать всем, а создавать группы авторам, вполне достаточно.

Если создать плагин к wprecall по аналогу примера для контактной формы с кнопкой в личном кабинете, как описано здесь.../codeseller.ru/sozdaem-svoe-dopolnenie-dlya-wp-recall-vyvodim-svoyu-vkladku-v-lichnom-kabinete/, то любой шорткод работает нормально, кроме public-form. Когда вставляешь код public-form, то при открытии личного кабинета кнопка есть, но и форма уже открыта, а при нажатии на остальные кнопки, всё открывается внизу под формой публикации. Если вставить другой шорткод, например [ grouplist ], выводит просто кнопку и при нажатии отражаются созданные группы пользователей. Вот эта ссылка, ну никак не работает (промежутки поставил, чтобы ссылка не обрезалась)
$block_wprecall .= '<h3>Наша форма публикации:</h3>'.do_shortcode('[ publicform title="Форма публикации" ] ');
Может здесь есть какая то хитрость? Очень хотелось бы кнопку публиковать запись иметь в группе.

0
Владимир
не в сети 8 лет
На сайте с 12.02.2014
Участник
2
16:13

Не понятен один вопрос. В версии 7.7.0 Появилась кнопка Посты. Записи и записи групп. Там есть пункт редактировать. У меня запрещено в настройках удалять записи. Пользователь открывает свою запись для редактирования, стирает всё и сохраняет. Практически запись пропала. А какой смысл кроется в редактировании записи? Может я, что то не понимаю? Не подскажите?

0
Андрей CS
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
16:36

Владимир said Может я, что то не понимаю? Не подскажите?

Может я не верно понял, но смысл редактирования кроется в редактировании.

0
Владимир
не в сети 8 лет
На сайте с 12.02.2014
Участник
4
17:09

Вы поняли все правильно. Но я не хочу, чтобы пользователи редактировали свои записи. Так как пользователю надоело участие, он взял и по удалял свои записи. В настройках есть "Вкладка списка публикаций в ЛК". Если включена, есть возможность редактирования записей. А вот разрешить редактирование записей или запретить в настройках нет.
Строчки указывающие на редактирование записей из файлов groups и publicpost я удалил. Но при обновлении всё придется делать заново. Может это можно предусмотреть?

0
Андрей CS
не в сети 3 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
5
19:15

Хорошо, сделаю такую настройку в плагине.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.