Домой Wp-Recall WP-Recall: Проблемы и решения Кэширование. Включено "Для гостей", а срабатывает на всех
2ответ(ов) в теме
shepot
не в сети 3 года
На сайте с 18.06.2018
Участник
Тем 12
Сообщения 34
1
10:18
Версия WP-Recall: 16.18.21

Здравствуйте.

Нанял на бирже человека для пополнения контента. Он зарегистрировался, сделал тестовую публикацию через форму WP-Recall - все ок и публикацию видно на вкладке "ПубликациИ", на следующий день договорились продолжить. На следующий день продолжает публикацию, делает еще 3 новые записи, но в ЛК на странице, где должен быть список того, что фрилансер опубликовал показывает (под его аккаунтом) только вчерашнюю тестовую запись и сегодняшние 2. Сегодняшняя третья запись не отображается.

Тогда фрилансер публикует еще раз последнюю публикацию и она тоже не отображается, хотя ее видно по ссылке, в админке. Я не понимаю причину, говорю "завтра разберусь, сейчас не возле компа". Сейчас захожу и вижу, что все отображается под его и моим аккаунтами и вообще при любых условиях. В какую сторону думать остается? Правильно, кэширование.

Захожу и открываю блок с настройками кэша WP-Recall (у меня на сайте нет глобального какого-то кэширования, третьими плагинами), вижу, что кэширование включено и стоит "только для гостей". Ничего не понимаю.

Далее: удаляю все записи фрилансера совсем (совсем), ибо отношения не сложились, проверяю в ЛК под аккаунтом фрилансера вкладочку "ПубликациИ", а записи там отображаются!

Далее: отключаю кэширование, записи исчезают. Не верю, включаю обратно кэширование, записи появляются, правда при переходе по ссылкам показывает отсутствие записи.

Особенности: а) когда фрилансер работал, было отключено в wp-config.php кэширование define('WP_CACHE', false); б) сайт модифицирую, много собственных условий, правил отображения контента, создания произвольных полей, но все это далеко от кастомизации WP-Recall и кэша.

--

Вопрос: имеет ли место быть вышеописанное, то есть ошибка в плагине, при которой он кэш показывает всем? Потому что если нет и я повлиял но возникновение проблемы своей кастомизацией, то у меня косяк перед фрилансером, хотя это далеко не основная причина расставания с ним. Без претензий, просто поиск проблемы.

Редакции сообщения
03.07.2020 10:19StatusnickПричина: Добавил расстояния между строками, чтобы в глазу не слипалось
03.07.2020 10:20StatusnickПричина: Еще раз то же самое, похоже лишние пустые строки вырезает
03.07.2020 10:21StatusnickПричина: Поздоровался, ведь это вежливо
0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
11:17

Добрый день, спасибо.
Присутствует ошибка в коде плагина, которая показывает закеширование данные во вкладках ЛК всем, независимо от настроек. Поправим в след. обновлении.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме