Установил и настроил плагин
Пробую оплатить аккаунт
Оплата проход на кассу, средства зачисляються
но вот юзер который оплатил не получает купленный аккаунт
Так же в отчет во вкладке Платежи все пусто
Почему такое может быть?
Андрей CS
не в сети 13 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
13 декабря 201522:03
для начала сообщите что именно подключали и как?
может быть полезным
Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
pava467@gmail.com
не в сети 8 лет
На сайте с 03.12.2015
Участник
Тем32
Сообщения130
3
13 декабря 201523:27
Спасибо, разобрался, не выставил все страници в шаблоне
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.