И еще вопрос по подаркам. В админке при добавлении подарка показывается просто квадратик, изображение не выводится, и соответственно на сайте тоже без изображения. В чем может быть причина?
Андрей CS
не в сети 58 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
7 января 201517:57
трудно сказать, слишком мало информации, надо смотреть где находится источник этого изображения.
Shantalle
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.01.2015
Участник
3
7 января 201518:02
Пробовала по разному, с компьютера, пыталась по ссылке, из библиотеки файлов, все равно.
Андрей CS
не в сети 58 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
4
7 января 201518:07
Когда добавляете изображение к подарку, перед тем как нажать на кнопку "Добавить подарок", нажмите на кнопку "Ссылка на файл". Как правило, это надо сделать только один раз, потом правильная ссылка на изображение будет подставляться автоматически.
Shantalle
не в сети 7 месяцев
На сайте с 06.01.2015
Участник
5
7 января 201518:13
Большое спасибо!
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.