Добрый день! Скачал последнюю версию Recall 7.2.6 и не могу войти и зарегистрироваться. В старой версии такого глюка не было в чем причина (сайт artlove.esy.es/)
Спасибо!
Андрей CS
не в сети 6 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
29 декабря 201312:23
Проверьте все настройки плагина, возможно они сбились и там сейчас некорректные значения.
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.