Домой Wp-Recall WP-Recall: Проблемы и решения Проблема совместимости с Jetpack (аватарки)
1ответ(ов) в теме
Александр Какаркин
не в сети 10 месяцев
На сайте с 11.11.2018
Участник
Тем 18
Сообщения 51
1
23:33
Версия WP-Recall: 16.24.46
Ссылка на страницу, с которой нужна помощь: https://grand-congress.com/account/?user=3

Здравствуйте! Заметили у плагина WP-Recall нюанс проблемной совместимости с Jetpack (который в целом используют процентов 70 держателей сайтов на Вордпресс). Суть проблемы совместимости заключается в том, что при активации ускорителя загрузки изображений начинают ломаться аватарки пользователей которые они загружали себе вместо стандартных Gravatar. Как это не странно - загруженный аватар пропадает и начинает вылазить снова стандартный Gravatar. После деактивации ускорителя Jetpack проблема пропадает и аватарки стают снова пользовательскими, активируешь снова ускоритель - и опять вылазят Gravatar вместо загруженных.
Наглядно можно посмотреть вот тут эту странность (сейчас ускоритель активирован): вот аккаунт пользователя

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

у него стоит аватарка вот эта на самом деле

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

но отображается вот эта

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

С поддержкой Jetpack связывались по этому вопросу, они порекомендовали обратиться к владыкам плагина Recall для проработки совместимости в этой части, поскольку во всём другом совместимость идеальная и конфликтов со стороны Jetpack по отношению к функционалу Recall нет.

Посмотрите пожалуйста можно ли как-то подправить этот нюанс и решить проблемку с этими аватарками. ПОнимаю, что в целом совместимость со сторонними плагинами как правило мало заботит разрабов, но в этом случае речь идет о ТОП-овом плагине который стоит чуть ли не у каждого вордпрессчика, поэтому было бы хорошо их подружить... тем более как оказывается проблмка только в этой мелочи - остальное вроде как всё хорошо работает)))

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме