3ответ(ов) в теме
morenbl4
не в сети 5 лет
На сайте с 16.11.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 12
1
12:46
Версия WP-Recall: 16.17.4

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как убрать из публикации товара дату и автора? Просмотрела форум и видео,инспектировала страницу,пыталась править через css, но не вышло. Или мне надо найти файл базового шаблона вывода товара и туда вставлять шорткод удаления автора публикации? Может есть вариант проще? И ещё вопрос: при выводе каталога товара я смогла настроить адрес своей страницы и "хлебные крошки" у меня правильно отображаются, но при переходе на страницу конкретного товара в пути к ней вылетает "Товар", можно ли это исправить?

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
12:50

Это не проблема, а вопрос и вопрос который самого плагина не касается.
Вывод страницы товара, как и любого другого типа записи, осуществляет используемый шаблон, если вам что то не нравится в этом выводе, то вносите правки в шаблон вывода этого типа записи, есть общий шаблон, называется single.php
"Хлебные крошки" у вас формируются каким то плагином? или самой темой? Опять же это вопрос по настройке этого функционала, тут мы подсказать не можем, тк не знаем чем именно выводятся у вас "хлебные крошки"

1
morenbl4
не в сети 5 лет
На сайте с 16.11.2018
Участник
Тем 5
Сообщения 12
3
13:31

Ох, спасибо! Буду искать шаблон вывода записи товара. Просто думала, раз он формируется автоматически и на панели появляется вкладка Товары после установки плагина, то это имеет отношение к нему. Хлебные крошки формируются темой, значит ответ в шаблоне темы?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме