3ответ(ов) в теме
Алексей Локтионов
не в сети 10 лет
На сайте с 14.09.2014
Участник
1
15:03

Сейчас бар отображается в верхней части страницы. Как сделать чтоб он был снизу?

Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 17012
2
15:11

вносим коррективы в стили бара
top:0 меняем на bottom:0

Алексей Локтионов
не в сети 10 лет
На сайте с 14.09.2014
Участник
3
15:17

Благодарю. Можно закрывать

Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.