7ответ(ов) в теме
Wagner
не в сети 1 год
На сайте с 28.03.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 15
1
14:38
Версия WP-Recall: 16.1.6

Добрый день.
На сайте постоянно море спам-публикаций. До этого плагина у меня была установлена другая форма регистрации и авторизации, проблем не было, ибо я ввёл поле повторения пароля. Recall я не могу редактировать. То есть, не добавляются новые поля и не редактируются старые. Вероятно, мешает какой-то плагин. Но все плагины мне нужны. Как можно запретить регистрацию ботам без добавления полей в recall?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
14:46

Здравствуйте.

Версия WP-Recall:16.1.6

- обновите плагин и проверьте работу. Мы не можем поддерживать старые версии плагина, когда есть новая версия с найденными и исправленными ошибками. Обновить до актуальной версии - это важно.

Скомканно как то вы подали свою проблему. Давайте подробности - скриншоты настроек входа и регистрации, скриншоты настроек дополнения публикации. Про редактирование - что это? где это? я не понял этого момента. новые поля - где не добавляются? тоже нужны подробности.

Вы можете поискать виновного самостоятельно по закрепленной теме

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- расскажите что из этого делали и каков результат.

0
Wagner
не в сети 1 год
На сайте с 28.03.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 15
3
19:17

Здравствуйте!
Под "не редактируются" я имел в виду то, что я не могу сделать поля обязательными/необязательными. Также не создаются новые формы и поля. Работает только вкладка "настройки", где выбрано "регистрация в форме виджета", на публикацию поставлена модерация, пришлось из-за наплыва спама.

Да, я читал эту информацию прежде, чем писать. В принципе, меня устраивают те функции, что доступны. Потому я пока не проверял работу с выключением других плагинов. С другими темами проблема остаётся.

Меня сейчас волнует, есть ли возможность как-то запретить регистрацию ботам, не добавляя полей, не редактируя функции плагина, ибо отредактировать ничего я не могу. Если нельзя, то, видимо, придётся отключать другие плагины и смотреть на работу.

Скрины приложу чуть позже, ибо при добавлении вылазит окно "ссылка на картинку", а загрузить не с локального диска сейчас не могу. В скринах просто форма публикации и поля, при изменении которых ничего не меняется. Плагин обновил. По крайней мере, консоль указывает, что ничто не нуждается в обновлении.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
19:25

1-е - надо найти источник проблем в админке. Поля должны редактироваться. Значит что-то стороннее ломает функционал. Я у себя не наблюдаю проблем - значит это локальная проблема и искать её вам, т.к. вы можете отключать плагины. Если вы не решите её - снежный ком проблем вырастет.

2-е - почитать про ботов - тут постоянно на форуме писали и было много общения. Воспользуйтесь поиском по форуму. Если возникнут проблемы с поиском - скажите, я накидаю ссылок. Просто про ботов было написано многое что уже повторяться нет сил.

0
Wagner
не в сети 1 год
На сайте с 28.03.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 15
5
03:27

Спасибо! Буду пробовать мониторить плагины, в которых проблема.

0
Wagner
не в сети 1 год
На сайте с 28.03.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 15
6
02:52

Добрый день.
В общем, ситуация такая.. Я смог добавить "повторное введение пароля" (заработало). Но спам-публикации не уменьшились. Тогда я создал другие формы входа и регистрации. Другой плагин авторизации, в общем. После этого публикации спамеров сами летели на "на утверждении". Но был минус: допускались только ники на англ языке. Решил вернуть вход и регистрацию recall. Снова спам-публикации ( и уже не на утверждение ). При этом даже при том плагине быль выбрано "публиковать сразу". И тексты не спамеров сразу публиковались. В чём может быть проблема?

И второй момент. Я хотел ввести подтверждение по емайлу при регистрации, надеясь, что спамеров станет меньше. Но в таком случае после регистрации вылезает тотальная ошибка. Пришлось убрать подтверждение

Редакции сообщения
04.04.2019 02:54WagnerПричина: не указано
0
Wagner
не в сети 1 год
На сайте с 28.03.2019
Участник
Тем 6
Сообщения 15
7
03:05

Ошибка (при регистрации, когда стоит галочка на использовании подтверждения по почте):
Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function get_error_code() on null in
wp-includes/user.php on line 2405

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме