Доброго времени суток! Вопрос по поводу изображений в галерее. Есть ли возможность сделать линк на изображение чтоб оно появлялось на нужных страницах сайта тоже
Спасибо!
Андрей CS
не в сети 21 час
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
2
19 декабря 201318:33
не понял, вам надо чтобы была ссылка перейдя по которой открывалось бы это изображение? или что?
hovdavtan@gmail.com
не в сети 12 лет
На сайте с 11.12.2013
Участник
Сообщения7
3
19 декабря 201318:41
Да
Андрей CS
не в сети 21 час
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем71
Сообщения17012
4
19 декабря 201318:51
да, это можно сделать, но смысла писать вам как получить эту ссылку не вижу. Лучше выскажите свои пожелания, как именно эту ссылку показывать пользователю, чтобы он ее мог использовать в комментах или записях
hovdavtan@gmail.com
не в сети 12 лет
На сайте с 11.12.2013
Участник
Сообщения7
5
19 декабря 201319:38
Можно сделать в виде линка
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.