6ответ(ов) в теме
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
1
19:04
Версия WP-Recall: 16.8.7

Добрый день! В продолжение этой темы

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

При публикации темы через PublicPost, в случае если вставляется ссылка с ютуб, в консоли гугл хром выдает:

Спойлер
jquery.js?ver=1.12.4:4 POST

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

403 (Forbidden)
send @ jquery.js?ver=1.12.4:4
ajax @ jquery.js?ver=1.12.4:4
rcl_ajax @ core.js?ver=16.8.11:581
rcl_preview @ scripts.js?ver=16.8.11:187
onclick @ rcl-postedit-3?rcl-post-edit=6827:243

Если нажать стрелку назад и снова вперед, то публикация или предпросмотр проходит нормально.
Причем, так по каждой ссылке ютуб в теме, т.е. если 5 ссылок, то чтобы появился предпросмотр, необходимо 5 раз нажать назад и вперед в браузере.

Раньше ссылка в предпросмотре с ютуба была в виде текста (все ок), но потом после последнего обновления wordpress в предпросмотр начал подтягиваться и сам ролик и тут начались проблемы.

Причем отключал плагины, кеширования и те которые отвечают за вывод видео, проблема осталась. Иногда напрягает, если 5 роликов в теме, 5 раз назад вперед грузить страницу чтобы запустить ее.

0
garry
не в сети 3 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
2
19:14

Отключите на время минимизацию и перенос, объединение или что там у вас и проверьте, море ошибок из за этого в консоле. очередность видимо нарушена.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
19:47

Здравствуйте.

в случае если вставляется ссылка с ютуб

- куда вставляется? Скрин давайте.

Шаги для повторения попунктно напишите. Это ускорит повторение проблемы - если она действительно глобальная, а не локальна.

Как и в той теме - я не смог повторить проблему. А 403 ошибка у вас к доступу к admin-ajax.php - говорит мне что у вас стоит какой либо сторонний плагин и он блочит его. Например плагины безопасности или какой-то плагин для "оптимизации". Может быть что-то в .htaccess файле прописано.

В любом случае я проблему повторить не могу. Ищите отключая стороннее, вроде ранее вам давали ссылку на него и вам известен этот метод поиска самостоятельно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
4
22:19

Спасибо. Отключил все плагины, стал по одному включать, в итоге включил все обратно, остался один и на нем и появилась ошибка - Плагин WP QUADS - Quick AdSense Reloaded

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
22:35

Проблема обозначенная в первом сообщении решена? Тему можно закрывать?

0
Motosimak@mail.ru
не в сети 4 месяца
На сайте с 20.05.2017
Участник
Тем 48
Сообщения 183
6
22:36

Сейчас еще раз удалил его попробовал и снова поставил, да, дело в плагине. из админки вордпресса все ок, а через фронт панель публикации конфликт.

Да, можно закрыть, буду искать другой плагин.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.