Домой Каталог: Плагины WordPress Image-Lightbox Плагин не работает с медиазагрузчиком WP-recall
4ответ(ов) в теме
Лян Николай
не в сети 1 день
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
1
08:06

Здравствуйте!
Проблема заключается в том, что у меня не работает данный плагин или я неправильно его использую, что также не отрицаю.
Дело в том, что у меня установлен на ВП сайте (WP-recall версии 16.17.14) плагин Responsive Lightbox & Gallery (Версия 2.1.0), а Image Lightbox (Версия 1.6.0) я приобрел для того, чтобы на сайте, например тут:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

в заимодействии с медиазагрузчиком WP-recall при нажатии на изображение открывалось не на другой странице, а с эффектом Lightbox, но почему-то этого не происходит и с вашим плагином. Можете помочь с данной проблемой мне? Спасибо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 17 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:54

Здравствуйте.

Я конечно не автор плагина, но замечу что нельзя усидеть на 2х стульях. т.е. используя 2 плагина, что выполняют один функционал - вы обязательно и с 90% успеха получите проблемы. Зачем вам 2 лайтбокс решения?

p.s. мною давно было

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, оно используется и на этом сайте - максимум интегрировано в вордпресс и wp-recall. Умеет и ajax прайм форум и реколл чаты и вложения в личные сообщения увеличивать. Вы почитайте объем работ что был выполнен - на вкладке "Changelog". Но конечно все другие решения для лайтбоксов придется отключить

1
Лян Николай
не в сети 1 день
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
3
10:09

Спасибо_)))) Сейчас тестирую) все отключил, кроме вашего. Чуть позже отпишусь

0
Лян Николай
не в сети 1 день
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 51
Сообщения 205
4
10:14

Всё великолепно работает. Я доволен. Огромное спасибо!

Редакции сообщения
19.07.2019 10:16Андрей CSПричина: удалил цитату
0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме