Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Add News WP-Recall Full не отображается и не обновляется
10ответ(ов) в теме
Серёня
не в сети 6 лет
На сайте с 08.12.2016
Участник
Тем 6
1
16:52

День добрый, установил это дополнение на сайт работало нормально. Сейчас пишет что для автоматического обновления нужно наличие оплаченного заказа на данное дополнение. Мой заказ "Заказ №9124", ключ вводил, всё работало. Сейчас на сайте не отображается в ЛК (хотя текст в его настройках имеется, и ещё раз скажу работал нормально) и не обновляется.
Версия дополнения 4.1 Подскажите что надо поправить? Может переустановить?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:59

реколлкей вводили?
реколлкей точно от того аккаунта, с которого был заказ?

0
Серёня
не в сети 6 лет
На сайте с 08.12.2016
Участник
Тем 6
3
17:09

Я покупал, и я же вводил реколкей. И всё работало ведь, с другим реколкеем он бы сразу дал знать.
А можно ли это проверить/посмотреть? он сейчас это поле закрыл.
На сайте был сделан сертификат httpS может это влиять?

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
4
17:10

Серёня сказал(а)
Я покупал, и я же вводил реколкей. И всё работало ведь, с другим реколкеем он бы сразу дал знать.

Не дал бы знать.
Посмотрел логи запросов на обновление, RCLKEY вы указываете не от своего аккаунта. Вам трудно это перепроверить самому?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
17:32

он сейчас это поле закрыл.

- по наведению курсора показывается реколлкей

0
Серёня
не в сети 6 лет
На сайте с 08.12.2016
Участник
Тем 6
6
12:30

Вы правы, реколкей разный.
Мы занимаемся над сайтом вдвоём, видимо мой напарник ввёл ключ от ВП-рекол который он и приобрёл, а я искал что-то для улучшения и приобрёл это дополнение и свой ключ.
Подскажите выход, неужели теперь надо приобретать заново это дополнение? Может можно как то их соединить?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
12:49

Информация по использованию Rclkey здесь

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
8
12:51

Серёня сказал(а)
Подскажите выход, неужели теперь надо приобретать заново это дополнение? Может можно как то их соединить?

RCLKEY для вашего домена был сброшен, укажите корректный ключ и в дальнейшем используйте только его.

0
Серёня
не в сети 6 лет
На сайте с 08.12.2016
Участник
Тем 6
9
13:06

Благодарю Андрей. я увидел сообщение модератора,
но такой вопрос, я приобрёл только это дополнение Add-mews, а мой напарник и ВП-рекол и ВП-аксесс - если я введу свой ключ для обновления Add-mews не будет ли конфликта в дальнейшем с этими компонентами? У нас ведь получается разные ключи. Как посоветуете поступить?

0
Андрей CS
не в сети 14 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
10
13:14

Серёня сказал(а)
а мой напарник и ВП-рекол и ВП-аксесс

wp-recall бесплатный плагин и сам по себе не требует указание rclkey, wp pay access не имеет отношения к плагину wp-recall и не требует rclkey для обновления.
RCLKEY нужен только для обновления приобретенных дополнений к плагину wp-recall. Совет один - используйте на сайте один RCLKEY и в дальнейшем приобретайте для своего сайта дополнения или плагины от одного аккаунта.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.