Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Webmoney Gateway Личный счет пользователя Webmoney Gateway
3ответ(ов) в теме
Krystina
не в сети 1 год
На сайте с 06.11.2016
Участник
Тем 103
Сообщения 339
1
16:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Все работало прекрасно но перестало( Вроде бы своими кривыми ручищами не лезла никуда но перестало отображаться сумма перевода в личном счёте! Работает пополнение - оплата проходит сообщение об удачной операции на почту и переводит на страницу успешной оплаты! Но баланс не меняется и в Движение средств тоже не отображается! Хотела перейти на оплату Wallet One но потом все вернула на место еще разок из админки себе баланс меняла.... я думаю это не запрещено! Вопрос возможно ли что с моими манипуляциями с балансом из Админки могли возникнуть ошибки с базой? Я уже дополнения Webmoney Gateway и стирала и заново всё устанавливала и пересохранила настройки Webmoney кошелька.
Webmoney Gateway Версия 1.1.0
WP-Recall Версия 15.9.8

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
2
16:38

перепроверяйте настройки подключения на стороне сайта и на стороне платежной системы, при верных настройках все должно работать.

0
Krystina
не в сети 1 год
На сайте с 06.11.2016
Участник
Тем 103
Сообщения 339
3
16:41

Андрей CS сказал(а)

перепроверяйте настройки подключения на стороне сайта и на стороне платежной системы, при верных настройках все должно работать.

Все!!! Вы меня простите! У меня установлен Money Wallet Wp-Recall (Продвинутый кошелек) а так как я не VIP не могу обновить дополнение, чуть позже обязательно! Я его отключила и все заработало! Спасибо за быстрый ответ!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.