Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Comments Tuner Многие смайлики в форме комментирования Comments Tuner не работают.
15ответ(ов) в теме
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
1
22:42

Установил дополнение Comments Tuner, работает почти все, вот только смайлики не все функционируют, а только некоторые, остальные неактивны:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
22:47

Почему неактивны - вижу все на скрине. Увы такие смайлы эти эмодзи. Либо эмодзи плагин ставить - он исправит, либо плагин classic smiles

1
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
3
22:50

Otshelnik-Fm сказал(а)

Почему неактивны - вижу все на скрине. Увы такие смайлы эти эмодзи. Либо эмодзи плагин ставить - он исправит, либо плагин classic smiles

Если как админ заходить, то нормально, все смайлы активны. Но я фейк участника сделал, дабы потестить и вот тогда получается так как на предоставленном скрине.
Эмоджи плагин установил, тоже самое: у меня нормально отображается, со стороны участника нет.

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
01:16

высылайте доступ к аккаунту на сайте или дайте возможность зарегистрироваться надо смотреть по месту, а не гадать по скриншотам.

0
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
5
13:37

Андрей Plechev сказал(а)

высылайте доступ к аккаунту на сайте или дайте возможность зарегистрироваться надо смотреть по месту, а не гадать по скриншотам.

Я вам в приват скинул данные. Можете как через админку зайти, так и через wp-recall на сайте.

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
13:56

1. Зашел из под админа, браузер - Хром
Смайлики - норма
Загрузка изображения по урлу - норма
Загрузка изображения с компьютера - норма

2. Зарегистрировал тестового юзера, авторизация через другой браузер - ФФ
Смайлики - норма
Загрузка изображения по урлу - норма
Загрузка изображения с компьютера - норма

Комментарии с изображениями не публиковал, все заканчивалось на стадии предпросмотра

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В общем то проблем не заметил.

0
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
7
14:01

Андрей Plechev сказал(а)

1. Зашел из под админа, браузер - Хром
Смайлики - норма
Загрузка изображения по урлу - норма
Загрузка изображения с компьютера - норма

2. Зарегистрировал тестового юзера, авторизация через другой браузер - ФФ
Смайлики - норма
Загрузка изображения по урлу - норма
Загрузка изображения с компьютера - норма

Комментарии с изображениями не публиковал, все заканчивалось на стадии предпросмотра

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

В общем то проблем не заметил.

Мистика какая-то. А я опять попробовал ссылку на видео или картинку вставить и то, и то - бесконечно крутится, а при перезагрузке страницы дополнение и вовсе слетает и само деактивируется.

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
8
14:03

вот видео не пробовал загружать.
Кстати, для загрузки видео у вас должно быть установлено дополнение Video Gallery

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

иначе никак

0
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
9
14:05

А форма комментариев, которая на этом сайте установлена - это та же версия, что и мне на почту пришла? Просто гляжу у вас смайлы другие и на вашем сайте у меня тоже проблем с дополнением нет, картинки и видосы практически мгновенно появляются.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
14:05

А я опять попробовал ссылку на видео или картинку вставить и то, и то - бесконечно крутится, а при перезагрузке страницы дополнение и вовсе слетает и само деактивируется.

В логах сервера какие ошибки?
Очистите кэш браузера жестко (ctrl + f5)

1
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
11
14:08

Андрей Plechev сказал(а)

вот видео не пробовал загружать.
Кстати, для загрузки видео у вас должно быть установлено дополнение Video Gallery

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

иначе никак

Так это дополнение ведь для создания галереи пользователей, а тут просто ссылку в комменты на видосы с ютубе добавить. Но и с картинками у меня тоже самое, грузится-грузится, потом перезагружаешь и дополнение тоже слетает.

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
12
14:08

Bugaga сказал(а)

А форма комментариев, которая на этом сайте установлена - это та же версия, что и мне на почту пришла? Просто гляжу у вас смайлы другие и на вашем сайте у меня тоже проблем с дополнением нет, картинки и видосы практически мгновенно появляются.

да, вы получили ту же самую версию, последнюю на данный момент.
Со смайлами я вопрос решал по другому. Эти емоджи, пока Вин7 остается самой популярной ОС, использовать на сайте нельзя, поэтому активировал плагин Classic Smilies и залил в папку плагин нужный пак изображений смайликов в стиле скайпа, где то на форуме есть тема об этом.

1
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
13
14:14

Bugaga сказал(а)
Так это дополнение ведь для создания галереи пользователей, а тут просто ссылку в комменты на видосы с ютубе добавить

эм, нет, там другой немного принцип добавления видео, формируется сначала миниатюра при загрузке, а для этого используется функционал видеогалереи, не могу сказать, что эта миниатюра вообще нужна и на данный момент использование функционала видеогалереи оправдан, просто раньше это сильно требовалось, но потихоньку оптимизируем дополнение и вполне возможно скоро оно не будет требоваться.

1
Bugaga
не в сети 6 лет
На сайте с 14.03.2016
Участник
Тем 5
Сообщения 16
14
14:25

Otshelnik-Fm сказал(а)

А я опять попробовал ссылку на видео или картинку вставить и то, и то - бесконечно крутится, а при перезагрузке страницы дополнение и вовсе слетает и само деактивируется.

В логах сервера какие ошибки?
Очистите кэш браузера жестко (ctrl + f5)

Помогла очистка кэша, смог картинку загрузить, также быстро как и тут. Спасибо!

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
15
14:30

Пробуйте навести порядок со смайлами через плагин Classic smilies, будет больше возможностей для управления набором вывода смайлов через правку кода этого плагина.
Ссылка на изображения смайлов в стилей skype

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.