Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Zoom Image Разорвать "дружбу плагинов"
4ответ(ов) в теме
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
1
05:34

WP-Recall 15.3.7, Zoom image 2.5
В системе установлен Comment Images Reloaded 2.2.1 для загрузки картинок в комменты и выведении их в лайтбоксе по клику.
После установки вашего Zoom image обнаружился баг - картинки (только в комментариях) открываются последовательно в 2-х лайтбоксах - сначала от Comment Images Reloaded (работает с jQuery скриптом Magnific), а затем (поверх) от Zoom image. А потом закрываешь их в обратном порядке. Отключал лайтбокс от Comment Images Reloaded - картинки в лайтбокс перестали выводиться вообще. Деактивировал Comment Images Reloaded - загруженные картинки исчезли.
Попробовал заменить редактор комментов (стоит ark-commenteditor 2.0) на CKEditor for WordPress 4.5.3.3 и загружать картинки через него. Картинки загружались, но Zoom image'ем не подхватывались. Т.е. вообще никак не реагировали.
Пришлось вернуть всю систему в последнее работоспособное состояние. А хотелось бы наоборот очистить систему от нагромождения плагинов.
Я понимаю - накручено много.
Основной вопрос - как заставить увидеть Zoom image картинки, загруженные через CKEditor for WordPress.
Второй - как отключить лайтбокс Comment Images Reloaded, чтобы при этом сохранялась работоспособность Zoom image.
Третий - если убирать Comment Images Reloaded из системы - как сохранить в ленте комментариев загруженные изображения. Хотя это скорее не к вам - а к создателям Comment Images Reloaded, но вдруг вы знаете и подскажете.

Про ваш коммент тюнер знаю и помню и имею ввиду, но не устраивает что это не визивиг редактор. Кроме того опять же столкнусь с проблемой исчезновения картинок после отключения Comment Images Reloaded - т.е в любом случае проблему придётся решать и желательно до всяких манипуляций с покупками.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 17 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
2
09:55

Zoom Image отдается бесплатно и внизу описания написано:

Условия поддержки: As Is.

это значит- если у вас он не работает - отключайте его. Я не буду тратить время на разбор того, что вы устанавливаете несколько плагинов выполняющих одно и тоже.

Я проблем с Zoom Image не вижу, в штатном режиме он работает без проблем. Он работает на моих сайтах, еще на 55 и на этом сайте - проблем нет.

По другим плагинам - пишите на их форумах поддержки.

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
3
16:03

Очень правильный и адекватный подход к поддержке. В самом деле зачем тратить время на помощь по бесплатным продуктам - пустое это. Единственно, что есть сомнение а будет ли поддержка по платным продуктам с таким подходом.
Когда на wp-kama я читал ответ вам от Тимура - было очень приятно такое серьёзное и человеческое отношение к людям. И уже тогда я задумался насколько ваше личное отношение к другим отличается от отношения другого человека к вам.
Кстати - по полуплатному Rcl-Notification (я платил за vip исключительно ради него) я тоже нормального ответа практически не дождался.
Дай бог вам здоровья и такого же отношения к вам, когда вам понадобится чья-то помощь.

0
Андрей CS
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
21:02

нормальный такой подход, понаставить схожих по функционалу плагинов, организовать своими руками конфликт между ними, а потом выдать этот ребус ребятам из поддержки, пусть решают. Ну а если не решат, то сделать грустную мину и обвинить их в этом, так держать.

2
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.