Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Robokassa Gateway Неправильный вывод системы налогообложения
5ответ(ов) в теме
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
1
11:10
Версия WP-Recall: 16.17.15
Версия дополнения: 1.5.2

Здравствуйте, только сейчас посмотрел на чек и выявилась следующая проблема. Не правильно выводится система налогообложения, вместо УСН (доходы) ОСН. Все проверил в настройках Recall Commerce УСН (доходы) В Робокассе также выставлено УСН (доходы). Как все поправить.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
11:14

надо увидеть исходный код платежной формы, которая у вас формируется для платежа, там можно увидеть какие данные отправляются для формирования чека

0
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
3
12:45

На прошлой недели были изменения в платежной форме со стороны Робокасса, об этом они информировали в письме. Как я понял проблема в параметре Receipt . Тут вот еще что, С запуском новой страницы изменился принцип обработки передаваемых в Робокассу параметров. Если используется ссылка

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, её необходимо заменить на другую:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

как мне это сделать, так как у меня старая ссылка.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
13:00

ссылка будет заменена в обновлении, а в формировании параметров массива Receipt я проблемы не вижу, все согласно документации, покажите исходный код платежной формы, который у вас создается, тогда можно будет увидеть что то

0
Wasp
не в сети 1 месяц
На сайте с 31.05.2019
Участник
Тем 17
Сообщения 49
5
19:43

Доброго, Благодарю за обновление. Разобрался с отображением в чеке, это техническая проблема Робокассы. Они в чеке выводят свою систему налогообложения.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме