Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Interkassa Gateway Interkassa в Magazine-recall и плагине личного кошелька
3ответ(ов) в теме
RichBettoR
не в сети 9 лет
На сайте с 12.05.2015
Участник
Тем 6
Сообщения 8
1
17:57

Я недавно установил плагин Magazine Recall, настроил его под Interkassa, настроил кассу в Interkassa. Решил проверить, работают ли платежи, поэтому выставил режим магазина "Тестовый" (тестовый ключ поставил), оплата проходит успешно, но почему-то системой не учитывается. Думаю, что всё дело в том, что платёж не проходит проверку подлинности. Подскажите пожалуйста, в каком файле находится функция, обрабатывающая платежи Interkassa?
Я нашёл еще одну ошибку. В админке в форме настройки Interkassa поля "Секретный ключ" и "Тестовый ключ" имеют один атрибут name="intersecretkey", возможно это поможет в решении проблемы.
И еще возник вопрос: возможно ли как-нибудь сделать пополнение счёта в плагине личного кошелька?

0
RichBettoR
не в сети 9 лет
На сайте с 12.05.2015
Участник
Тем 6
Сообщения 8
2
18:20

Я проверил магазин не в тестовом режиме, а в рабочем, всё работает. Но все же хотелось бы, чтобы и тестовый режим работал.И всё таки остался вопрос насчёт пополнения личного кошелька

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
18:34

Действительно, есть ошибка: атрибут name для "Тестовый ключ" должен иметь значение intertestkey, спасибо, будет исправлено.
Пополнение личного счета пользователя возможно через виджет личного счета, разместите его в сайдбаре сайта и если настроено подключение к платежному агрегатору, то в виджете должна появиться ссылка "Пополнить"

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.