4ответ(ов) в теме
Mihail Belyakov
не в сети 8 лет
На сайте с 24.08.2015
Участник
1
06:41

Подключился к interkassa, при пополнении счета в ЛК с Банковской карты (другие способы пока не испытывал), деньги с карты списываются, в кассе на interkassa деньги приходят, но в личном кабинете не отображаются. Создал четыре страницы, как положено, заполнял по началу все четыре поля на вкладке интерфейс в interkassa, ведь вариантов создаваемых страниц четыре: URL успешной оплаты: name saite/successful-payment/ (об успешной оплате), URL не успешной оплаты: name saite/fail/ (о не успешной оплате), URL ожидания проведения платежа: name saite/success/ (пустая), URL взаимодействия: name saite/result/ (пустая), подумал, - логично, четыре поля, четыре страницы. Затем вычитал, что поле, - URL ожидания проведения платежа, - необходимо оставлять пустым, так и сделал (очистил поле), денег на счету так и не увидел, затем менял местами данные в полях: URL успешной оплаты URL ожидания проведения платежа, результаты разные, но денег на счету в ЛК так и не появилось. Замучил тамошнего сапорта наверное, говорит ищите на вашей стороне. Уж и не знаю где искать теперь, где вываливается данная информация? Темы подобные на форуме есть, но из них ни ясно, к какому результату они привели и каким образом. Кто прошел чрез подобную ситуацию подскажите, как ее решить.

0
Mihail Belyakov
не в сети 8 лет
На сайте с 24.08.2015
Участник
2
06:47

В тестовом режиме, когда оставляю поле пустым: URL ожидания проведения платежа, - при возврате на сайте ожидает вот такое сообщение:
ERROR 404. PAGE NOT FOUND!

The page you are trying to reach does not exist, or has been moved. Please use the menus or the search box to find what you are looking for.

0
Петр Володин
не в сети 1 месяц
На сайте с 13.11.2014
Участник
3
10:11

Мне при таких проблемах помогала полная переустановка ВП и Рекола

0
Mihail Belyakov
не в сети 8 лет
На сайте с 24.08.2015
Участник
4
10:15

Поторопился с ответом, не решил я данную задачу, то был совсем другой вопрос связанный с верификацией по средствам СМС. Каким образом может решить данную проблему снос и переустановка плагина. Думаю это не решение.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.