Домой Каталог: Дополнения WP-Recall WalletOne Gateway Не пополняется личный счет через единую кассу
7ответ(ов) в теме
semukh
не в сети 1 год
На сайте с 29.06.2014
Участник
Тем 14
Сообщения 37
1
21:09

До этого пользовался плагином все было нормально, сегодня поставил на новый сайт плагин из репозитория вордпресс, последняя версия. Настроил подключение к единой кассе, как и раньше делал, создал страницу result и прочие, указал в настройках агрегатора. Платеж проходит, деньги в кассу падают но на личный счет ничего не приходит, как был 0 так и остается.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
21:18

Метод формирования ЭЦП указан?
Ключ сгенерирован?

0
semukh
не в сети 1 год
На сайте с 29.06.2014
Участник
Тем 14
Сообщения 37
3
21:21

Да. Все указано. Я уже настраивал раньше, все прекрасно работало. Метод Md5 ключ прописан

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
21:34

у ЕК было пару раз, что ошибка была на их стороне.
а так тесты надо проводить на серваке.
можете открыть файл wp-contentpluginswp-recalladd-onuser-account
cl_payment.php
внизу есть функция rcl_mail_payment_error()
внутри нее вместо $email укажите свою почту в кавычках, если не сходится проверочный ключ, то на почту должны начать письма приходить.
Если же до проверки ключа в скрипте дело не доходит, то можно разместить функцию rcl_mail_payment_error() на 176 строке сразу после строки проверки

if (isset($_REQUEST[$rcl_payments[$rmag_options['connect_sale']]->request])){

и письма начнут приходить каждый раз когда ЕК стучится на сервак, если проверка выше сработала.
Можно разместить функцию и до указанной проверки.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
21:34

Картинки с ключами не публикуйте. Я ее убрал. А скриншот с такими ключами, если надо - отправляйте в личку.

0
semukh
не в сети 1 год
На сайте с 29.06.2014
Участник
Тем 14
Сообщения 37
6
21:47

Ошибок не посыпалось, ключ в порядке видимо. Может быть задержка какая нибудь? Потому что на личном счете вдруг появились деньги, один из платежей прошел. правда не знаю какой именно очень уж их много было, но последний вот только что совершил, на кассу пришел, в личный счет нет. сообщений об ошибках на почту не приходило. Подожду, может остальные платежи придут. Может быть такое? При том что на кассу деньги приходили сразу же.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
7
09:27

лично у меня было пару платежей с задержкой, сначала подумал, что платеж так и не пройдет, начислил юзеру деньги вручную, а через 10 минут деньги пришли и начислились, пришлось списывать.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.