Домой Каталог: Дополнения WP-Recall WalletOne Gateway Ошибка: Указана неверная цифровая подпись заказa
11ответ(ов) в теме
fargoname
не в сети 2 года
На сайте с 14.01.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 21
1
20:25

Здравствуйте! Редко пишу в поддержку, пока не дойду до определенного тупика. С таким "тупиком" столкнулся недавно. Сразу перейду к делу:
Установил плагин WP Pay Acces настроил интеграцию с Wallet One. Сделал все по инструкции, работало 10/10. Люди оплачивали, потом заметил, что попросту не ту продаж. Решил разобраться и вижу, что w1 выдает ошибку:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Эта ошибка я так понял относится к "секретному ключу" создаю новый(шифрование в md5, как и раньше)сохраняю, чищу кэш, обновляю без изменений. Написал в суппорт w1 они мне ответили

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Недавно было обновление плагина, может в этом проблема или я где-то "накосячил"(хотя вообще ни копался ни где)

Надеюсь на вашу помощь

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
20:53

Первое что надо сделать - проверить настройки подключения.
Приложите скрины настроек на стороне сервиса и в настройках подключения плагина.

1
fargoname
не в сети 2 года
На сайте с 14.01.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 21
3
21:28

Настройки на сайте:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Настройки в w1:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
09:08

Вы пробовали перегенерировать секретный ключ? Попробуйте сделать это и прописать новый ключ в настройках подключения на стороне сайта, после генерации нового ключа на сервисе не забудьте пересохранить настройки, иногда это забывают сделать.

0
fargoname
не в сети 2 года
На сайте с 14.01.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 21
5
10:16

Да генерировал, сохранял, та же самая ошибка. Суппорт пишет, что у них все в порядке. Мол с генерируйте еще раз ключ. Я уже раз 10 менял

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
10:23

странно конечно, подключение к этой платежке уже давно отработано и стабильно уже долгое время.
кроме того, просто так, само собой поломаться не может, если вы не проводили каких то манипуляций с плагином или не обновляли его.
Надо смотреть код платежной формы с которой отправляются данные и проверять правильность формирования цифровой подписи.
Скиньте доступ к админке сайта, я сам все проверю.

0
fargoname
не в сети 2 года
На сайте с 14.01.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 21
7
10:41

Ответил в лс

0
expomedia
не в сети 6 месяцев
На сайте с 26.04.2017
Участник
Тем 7
Сообщения 15
8
15:26

Та же проблема, рядом стоит WP Pay Access с такими же настройками (ID и secret) работает и не выдает ошибки Указана неверная цифровая подпись заказа.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
15:29

expomedia сказал(а)

Та же проблема, рядом стоит WP Pay Access с такими же настройками (ID и secret) работает и не выдает ошибки Указана неверная цифровая подпись заказа.

значит проблема у вас НЕ та же, создавайте свою тему, прекращаем писать в чужих!

0
fargoname
не в сети 2 года
На сайте с 14.01.2017
Участник
Тем 6
Сообщения 21
10
15:37

expomedia сказал(а)

Та же проблема, рядом стоит WP Pay Access с такими же настройками (ID и secret) работает и не выдает ошибки Указана неверная цифровая подпись заказа.

У меня ошибка была на стороне W1. После трех дней споров с ними, все "разрулили"

2
expomedia
не в сети 6 месяцев
На сайте с 26.04.2017
Участник
Тем 7
Сообщения 15
11
15:52

Андрей CS сказал(а)

expomedia сказал(а)

Та же проблема, рядом стоит WP Pay Access с такими же настройками (ID и secret) работает и не выдает ошибки Указана неверная цифровая подпись заказа.

значит проблема у вас НЕ та же, создавайте свою тему, прекращаем писать в чужих!

Прошу меня извинить, на будущее учту.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.