Главная Каталог: Дополнения WP-Recall Kill wp-login & Fix Login Возможно ли как то добавить функционал от плагина "You Need To Login"
4 ответ(ов) в теме
QbiQ
не в сети 2 дня
На сайте с 04.01.2018
Участник
Тем 14
Сообщения 84
1
16:48

Версия WP-Recall: 16.10.4

Версия дополнения: 3.0

Добрый день! Прежде чем покупать сравнивал Ваши модули WP KILL и YouNeedToLogin и как то упустил момент с добавлением ссылок авторизации для гостей. :? Хотел узнать, возможно ли как то добавить данный функционал в данный модуль а именно:

Над кабинетом - уведомление гостю "Чтобы связаться автором, нужно зарегистрироваться или войти." И кнопки - войти, регистрация (имеются настройки текста-призыва и шаблон ссылок)
В группе линк на вход (имеется настройка)
Если гость просматривает вкладку "Чат" - там надпись "Авторизуйтесь чтобы написать пользователю" и линк на форму. Работает с личными сообщениями, шорткодом чата и Float Chat
На странице FEED надпись и линк

Или если я преобрету данный модуль отдельно, он не будет конфликтовать с WP Kill
:?:

0
Otshelnik-Fm
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 22
Сообщения 9578
2
17:15

Здравствуйте.

Был молод-зелен... В общем когда я писал доп KWPL я допустил ошибку - сделал в нем два функционала. Защита WP-Login и вход от реколл - не совсем там увязывались. Но понял я когда уже несколько ссылок на вход сделал в нем.

Поэтому я принял решение не развивать в нем направление нацеленное на логин. Оставил как есть.

А в допе You Need To Login как раз все логично и новый функционал по мотивации на логин туда вписывается.

Конфликта не будет - на моем демо-сайте они оба работают - просто из KWPL я не имею права убирать то, что заявлено в его функционале с первых версий.

0
QbiQ
не в сети 2 дня
На сайте с 04.01.2018
Участник
Тем 14
Сообщения 84
3
18:17

Otshelnik-Fm сказал(а)
Здравствуйте.

Был молод-зелен... В общем когда я писал доп KWPL я допустил ошибку - сделал в нем два функционала. Защита WP-Login и вход от реколл - не совсем там увязывались. Но понял я когда уже несколько ссылок на вход сделал в нем.

Поэтому я принял решение не развивать в нем направление нацеленное на логин. Оставил как есть.

А в допе You Need To Login как раз все логично и новый функционал по мотивации на логин туда вписывается.

Конфликта не будет - на моем демо-сайте они оба работают - просто из KWPL я не имею права убирать то, что заявлено в его функционале с первых версий.

Благодарю за ответ. Сейчас наткнулся еще на одну проблему, когда пользователь нажимает выход, его перекидывает на wp-login

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Otshelnik-Fm
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 22
Сообщения 9578
4
18:48

Создавайте новую тему на форуме. Здесь это оффтоп. Описывайте что и где нажимаете, давайте ссылки

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.