Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Woocommerce to WP-Recall При продаже товаров Woocomerse стоимостью 0 (бесплатных), не обновляется статус товара на "обработано"
11ответ(ов) в теме
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
1
22:32
Версия WP-Recall: 16.17.3

Добрый день.(если тему создал не там где нужно, перенесите) Это не доработка или особенность дополнения Woocommerce to RCL?

Если товар Woocomerse, стоит 0 (бесплатный), при его оформлении, при подключенном "Woocommerce to RCL", тебя перенаправляет в личный кабинет во вкладку заказы Woocommerce (как и должно быть)... Однако статус товара становиться в "ожидании платежа" и если ты например продаешь скачиваемый товар, да и вообще менеджер тоже видит статус в "ожидании платежа", и ему нужно в ручную менять статус. Менеджер даже не сможет заметить, так как есть много платных товаров, у которых статус тоже в "ожидании платежа".

Если товар бесплатный, как он может быть в ожидании платежа??? Да и платить нечем... Форма оплаты скрыта.

Если "Woocommerce to RCL" отключить, все норм - при оформлении бесплатного товара он принимается системой и статус становиться "обработано". Если товар виртуальный или скачиваемый доступ к файлам автоматом открывается.

Прошу решить эту проблему.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
22:41

Здравствуйте.
Перенес.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

с 3:19 показано как выйти из дополнения, по которому вопрос - на его форум поддержки. А ветка по проблемам плагина - ветка только базовой версии плагина - без сторонних дополнений.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
3
08:29

опция "Оплата заказа через WP-Recall" включена или отключена?

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
4
16:49

Эта проблема возникает именно при включенной опции оплата через WP-Recall. Оплата платных товаров Woo проводятся нормально, никаких ошибок (через WP-Recall). А при оплате бесплатных товаров Woo, происходит такая непонятка. Если "Woocommerce to RCL" отключить, бесплатные товары Woo оформляются нормально.

Скрин шот

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
5
16:50

На форуме не работает функция вставить ИЗО.

прикрепляю ссылкой скрин проблемы ниже

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
18:08

agnilifemail@gmail.com сказал(а)
На форуме не работает функция вставить ИЗО.

работает, просто, то что вы вставляете в качестве ссылки на изображение на самом деле этим не является, оставляйте просто ссылку.

идентификатор статуса "обработано" можете сообщить?

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
7
19:30

Если вы говорите про ID объекта, (может я просто не понимаю какой "кодификатор")Лучше выложу скрины кода. В самом коде статус заказа это не id, а class. Лучше посмотрите скрины. Если нужно я могу посмотреть там где скажите.

см 1. Сейчас оплачиваю платный товар через рекалл. Все норм. Статус заказа " в ожидании оплаты"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

см 2. После оплаты статус становиться "обработка". Т.е деньги поступили, товар оплачен, менеджер проверяет.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

см 3. Информация о заказе

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
8
23:26

Добрый день, есть новости по поводу решения недочета?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
11:13

У всех статусов wc есть идентификаторы, я запросил идентификатор определенного статуса, пока вы ничего не сообщили я ничего не могу сделать.
Ожидайте когда я установлю wc посмотрю что там и как отрабатывает, я с этим плагином редко работаю

1
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
10
00:06

Я не знаю, что такое идентификатор определенного статуса. Я не программист. Вы можете просто написать где мне его посмотреть, если я дал неправильную информацию. И я сюда скину

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
11
19:55

Всем привет. Для нас вопрос потерял актуальность, так как перешли на магазин wp-Recall. Однако я считаю, что нужно подредактировать плагин и в целом вопрос открыт. Тему можно закрывать.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.