Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Woocommerce to WP-Recall Просмотр покупок WC в чужом Личном Кабинете
5ответ(ов) в теме
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
1
00:52

Здравствуйте!
Дополнение выводит новую вкладку в моём ЛК со списком моих покупок в WC. Всё хорошо! Но когда я захожу в чужой ЛК, я вижу туже вкладку, при чём со своими покупками! Как бы казус, можно где-то отключить показ этой вкладки от WC в чужом Личном кабинете?
Спасибо!

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
10:09

Учитесь правильно подавать репорты

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Версии того что используете в связке, отключайте сторонние плагины - смотрите - есть ли проблема. Переключайтесь на ВП шаблон по умолчанию (twenty) - смотрите присутствует ли проблема

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
3
23:05

Спасибо, научился!
Отключать поштучно все сторонние плагины, потом ваши дополнения перебирать - уже две ночи убил на эту херню! Многому научился, кроме того что хотел. А переключаться на ваш страшный шаблон вообще рисковано, я это попытался сделать где-то год назад, когда первый раз Реколл настраивал! Послетали куча настроек от wordpress-а до woo-commerc. Еле восстановил потом.
Спасибо за урок, впредь читать отзывы прежде чем связываться с говнокодёрами.
Тему можете закрыть как не решённую.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
23:15

По теме что сказать есть?

Версии того что используете в связке, отключайте сторонние плагины - смотрите - есть ли проблема. Переключайтесь на ВП шаблон по умолчанию (twenty) - смотрите присутствует ли проблема

знаете - предоставляя проблему - без фактов - без версий, без ссылки на проблему - думаете ее можно решить? Ну вам видней.

p.s. хамить не нужно.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
5
10:03

Barometr сказал(а)
Спасибо за урок, впредь читать отзывы прежде чем связываться с говнокодёрами.
Тему можете закрыть как не решённую.

Что то вы как то резко реагируете, вам не кажется?

открывайте файл /wp-content/wp-recall/add-on/woocommerce-to-recall/index.php
на строке 44 найдете

rcl_tab('wc-account','wc_account_tab','WC Аккаунт',array('class'=>'fa-shopping-bag','public'=>1));

измените значение public на ноль, чтобы было так

rcl_tab('wc-account','wc_account_tab','WC Аккаунт',array('class'=>'fa-shopping-bag','public'=>0));

вот и все

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.