Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Woocommerce to WP-Recall Вопрос по аддону интеграции WooCommerce
9ответ(ов) в теме
bandkpz
не в сети 4 года
На сайте с 10.04.2018
Участник
Тем 18
Сообщения 70
1
14:40

установил , просматривать товары , закази и историю можно , есть еще функция оплаты товаров через этот аддон - включил. Добваил товар в корзину но в ЛК в аддоне нету информации что есть новый товар и эго нужно оплатить. ОНо появится там только после завершения оформления товара или как оно работает в плане оплты товаров от Woo ?

0
Андрей CS
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
14:49

bandkpz сказал(а)
но в ЛК в аддоне нету информации что есть новый товар и эго нужно оплатить

подробнее поясните, что именно вам требуется? какая информация?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
3
14:50

Тему перенес.
У каждого товара свой форум поддержки.
Заходите в описание товара, по которому у вас вопрос - там справа и внизу (дважды) дана ссылка на его форум поддержки.
Там где вы создали тему - решаются общие вопросы базовой версии плагина WP-Recall.

0
bandkpz
не в сети 4 года
На сайте с 10.04.2018
Участник
Тем 18
Сообщения 70
4
15:06

Оформил товар указал способ оплаты - оплата при получении (типа наложеного платежа просто чтобы проверить аддон интеграции)

При оконачнии переадресовует в ЛК и предлагает оплатить с личного счета , как дать возможноть оплачивать через разные способы в ЛК ? Если человек напирмер хочеть напрямую напирмер купить через перевод на карту при помощи платёжного агрегатора например ?

screen

0
Андрей CS
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
15:29

bandkpz сказал(а)
при помощи платёжного агрегатора например ?

подключайте платежный агрегатор

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и будет возможность оплатить через него.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
6
15:49

bandkpz - я вам в соседней теме ссылку дал на финансовые вопросы плагина - для новичка книга. Вы, так понимаю, ее и не смотрели?

0
bandkpz
не в сети 4 года
На сайте с 10.04.2018
Участник
Тем 18
Сообщения 70
7
16:20

Андрей CS сказал(а)
подключайте платежный агрегатор

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и будет возможность оплатить через него.

Смотрел бегло. Извините за может для Вас очевидние вопросы , я просто первый раз сталкиваюсь с от Вашей команды. Я в ВП не новичек далеко просто инструментом этим никогда не пользовался.

Otshelnik-Fm сказал(а)
bandkpz - я вам в соседней теме ссылку дал на финансовые вопросы плагина - для новичка книга. Вы, так понимаю, ее и не смотрели?

Тогда получается не надо даже будет покупать шлюза оплаты от Saphali если через Ваш можно покупать. Т.е. можно 2-3 подключить способа оплаты и даже кастомные созданы с помощью сторонних плагинов для Woo? Грубо говоря чтобы все способы оплаты в 1-м месте (кабинете) было ? (как при использовании стандартного кабинета Woo)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 10 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18644
8
16:34

Даже если использовать всего 1 платежный агрегатор - там уже десятки разных способов содержится. А так да - через дополнение MultiPayeers можно подключить несколько платежных агрегвтора из ссылки что дал Андрей выше

0
Андрей CS
не в сети 5 дней
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
9
16:37

Все просто.
Все платежные системы, которые я привел по ссылке можно настроить через плагин wp-recall и производить оплату через них.
Как еще проще объяснить я не знаю. Тут они все бесплатные, можете в любое время скачать, попробовать настроить подключение и думать, подходит вам это или нет.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме