Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Wall (стена) Не настраиваеется функционал дополнения через Форму публикации в админке
6ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
1
13:21

Здравствуйте!
В связи с обновлением плагина Реколл на 16.0.0 нет возможности настройки Стены через админку -Форма Публикации-Публикация стены, а именно при любом действии, например хочу убрать блок Краткой записи в Неактивные поля или ставлю чекбокс на Медиазагрузчик и Сохранить. При сохранении сверху слева выпадает окошко ЗАПОЛНИТЬ ЭТО ПОЛЕ и всё. Какое поле....что заполнить.....не ясно. Нельзя ли обновить Стену?
Спасибо

1
Алексей Тихонов
не в сети 5 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
2
11:17

да автор давно закинул свои дополнения, ответа не будет)

0
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
3
11:19

Да я знаю. Зря только деньги потратил и на стену и на доп. Объявления в группах.

0
Алексей Тихонов
не в сети 5 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
4
22:36

я купил допы - медали для пользователей и друзья и стена, медали вроде только норм функционируют, друзья сырой доп, а от по стене накопилось как минимум три вопроса..

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
23:17

Алексей Тихонов - Прекращаем флуд в чужой теме и не по теме.
Есть проблема - заводим новую тему и описываем свою проблему или задаем свой вопрос и ждем ответа автора дополнения

0
Poruchik
не в сети 4 года
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 128
Сообщения 478
6
23:23

Я тоже не настолько наивен, чтобы еще питать в себе надежду получить помощь от разработчика. Все заняты, у всех проблемы, но если уж взялся и сам он говорит, что допы не доработаны, так на фига тогда вообще было их продавать? Выпустил бы, когда они были готовы. Значит какую-то цель преследовал. Надо что-то делать со всем этим. Проблема в том, что никто не хочет копаться в чужих допах. Даже за деньги. В результате ничего сделать не можешь: ни со Стеной, ни с Друзьями, ни с Объявлениями в группах..... Обидно. Ведь сами допы, если их толково доделать, отличные полезнейшие вещи.
Да, сорри за эмоции, тему, пожалуй, стоит закрыть. В ней нет смысла...

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме